Возврат на главную страницу

БСШ № 2 выпуск 1990 года

11 Мар, 2009 12:17
[b:42172ab173]Всем привет! Ищу одноклассников со своей школы, Телешева Людмила, Андрей Куприянов, Гоша Разуваев, Оля Сафонова, Гриша Слепнев, Леша Григорьев, Женя Нестеров и все остальные кто учился с нами да и просто меня знает[/b:42172ab173]
11 Мар, 2009 14:47
Привет,Галя!Вот и появился человек из нашей школы и которого я лично знаю!Хоть моя аватара без фотки,но ты должна меня помнить(я старше тебя на 2 года).
Из твоих одноклассников Люда Телешева,Лёша Григорьев и Гоша Разуваев живут в Бичуре,про остальных не знаю.И должен огорчить - Гриши Слепнёва и Жени Нестерова,увы,нет в живых.
Если кого увижу могу передать привет :wink:
12 Мар, 2009 11:14
Привет Д. Молчанов! Извини , но если честно не помню тебя, очень было приятно что ты ответил, передавай привет всем кого знаешь из нашей школы , особенно моим одноклассникам, и что случилось с Гришкой и с Женькой, хотелось бы конечно увидеть фотки, зови всех буду рада пообщаться, возможно в начале мая приеду в гости с мужем, если не сложно узнай где можно остановиться, можно даже в гостинице "Нива" если она еще жива и сколько стоит, может даже увидимся
12 Мар, 2009 14:16
Галя,привет!Меня может быть вспомнишь по фотке школьных времён.На этом сайте на форуме зайди на тему "школьная жизнь",далее ветка "всё о разной музыке" страница №5 (обязательно под своим ником).Не знаю где твой брат Сашка -- он меня точно помнить должен,а моя двоюродная сестра Николаева Галя была подружкой твоей сестры.
Гришку убили по пьянке года 1,5 назад,а Женька утонул в Хилке (давно уже).Может и ещё кого нет,здесь вообще много народа поумирало.Вот из твоих бывших соседей напротив (Петровы) в живых только Серёжка остался.
Твоих одноклассников я очень редко вижу,но довольно часто общаюсь со старшей сестрой Лёхи Григорьева Валей (она теперь Киршина).А живу я напротив школы (знаешь где она теперь?)-- приветы учителям могу хоть завтра передать smile
Если хочешь можешь писать на мой ящик: moldi71@mail.ru
12 Мар, 2009 15:24
Спасибо, немного шокирована, посмотрела твое фото , но честно не могу тебя вспомнить, ты живешь все там же или переехал, просто может вспомню по адресу твоему или например как звали твоих родителей, где сейчас школа я не знаю, так как последний раз была в Бичуре лет 20 назад, Сашка сидит в тюрьме, а ты не мог бы скинуть фотку себя сейчас ( с друзьями например, либо с родными)мой почтовый ящик gladiator217@rambler.ru, передавай привет учительнице Марии Бадмажаповне, и почему только ты один здесь, неужели интернет только у тебя, если можешь подтягивай остальных, если встретишь Гошку Разуваева, передавай ему привет, и спроси его помнит ли он меня, если помнит пусть что-нибудь передаст(какое-нибудь может послание)
12 Мар, 2009 18:13
Это мой восьмой класс, правда фотка поистрепалась
Прикреплённые файлы:
12 Мар, 2009 18:18
когда то мы дружили
Прикреплённые файлы:
13 Мар, 2009 15:53
Привет Галя!Большое спасибо за фотки ("сжимать" только научись).Прямо молодость вспомнил.Посмотрев на твой класс могу ещё добавить:Серёжка Нестеров женат на Марине Угловской,Ольга Утенкова замужем за Васькой Григорьевым(Судомойкин),Аня Петрова тоже замужем (не знаю за кем) -- все они живут в Бичуре.Кстати,у Ольги Утенковой есть три брата и младшая сестра -- старшиий брат Юрка - это тот кто на моей фотке сидит за ударником,он мой одноклассникsmile ,а с сестрой Таней я сам дружил (разница -- 12 лет smile ).И с другом твоим был знаком,он из первой школы,на 1 год меня старше (точно не помню,но по-моему Лёшка?).А ваша классная в школе уже не работает,сама прикинь сколько ей теперь лет.Из работающих учителей остались:Нина Генадьевна(русский),Нина Фокеевна(химия),Анастасия Павловна(биология),Михаил Емельянович(физ-ра) и ещё 2-3 человека.А в "новой" школе ты если и не училась,то должна помнить где её строили -- напротив плотины,между улицами Ленина и Краснопартизанской,вот в том районе Ленина я жил и сейчас живу.
P.S. Остальное - на твой ящик.
13 Мар, 2009 16:48
Да, что ни говори, Казачья улица всегда была бравыми девками богата smile

Бичура - здесь жить нам и нашим детям!

13 Мар, 2009 17:10
Сергей,это не совсем Казачья.Её дом - первый от проулка к бывшему клубу.Кстати,Аня Петрова (внизу вторая справа) -- сестра вашего коллеги по работе - Петрова Толи.Пусть передаёт привет сестре от одноклассницы smile
Галя,ты заметила - "бывшего клуба"?Ну так вот - и от Ленинского и от Кировского клубов остались одни бетонные стены :cry:
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.