Возврат на главную страницу

БСШ № 2 выпуск 1990 года

13 Мар, 2009 17:42
Дима, где жили Шеверёвы - я хорошо помню, как и Казачья улица помнит нас smile

Бичура - здесь жить нам и нашим детям!

13 Мар, 2009 18:16
Вот бывший друг Гали,если я не ошибаюсь,одноклассник Валерки,который живёт метров 500 пониже меня.Его я знаю тоже как Мотовилова.Не родня?А старшая сестра Гали Ольга вам не знакома?:-)
Шевырёвы -- не казачья фамилия smile
13 Мар, 2009 20:49
Привет Дима! Так приятно слышать новости из родного края, о том что мнгие еще помнят меня и я тоже некоторых из них помню , а некоторых благодаря тебе вспомнила, помню Светлану Григорьеву у нее есть сестра Ирина я сней все детсство дружила, Перелыгину Надю тоже помню, звала ее с собой в Москву, но она не решилась, передавай привет Ольге Утенковой с Васькой Судомойкиным, моя средняя сестра Ольга Шевырева умерла в Иркутске давно, моя улица действительно была Казачья(Ленинская), моя фамилия тоже казачья, так как мой папа Донской казак, Дима вопрос, а почему ты написал что ты "знал" моего друга на фото, он сейчас жив или нет, если жив то передавай ему огромный привет, у меня все замечательно, растет сын 16 лет, занимается профессиональным баскетболом, муж работает машинистом электропоезда в Московском метрополитене, дочка сестры Ольги Эльвира живет со мной, недавно приобрели себе дом(120 кв.метров) в деревне во Владимирской области с большим по здешним меркам (41 сотка) участком, купили машину Митсубиси Лансер универсал 9 серии, но попали в аварию , теперь машина в дребезги, сейчас потихоньку отходим от ДТП, думаю что все будет нормально.
13 Мар, 2009 21:00
Вот научилась сжимать фотки , все исправила smile smile smile
13 Мар, 2009 21:58
вот еще фотки из семейного альбома
14 Мар, 2009 13:53
Привет Галя!Рад что у тебя всё в норме.Сегодня у меня в гостях был мой двоюродный брат Петров Женька (на год тебя младше),он работает вместе с Гошкой Разуваевым -- попросил передать ему от тебя привет.И ещё (приготовься к небольшому шоку smile ) -- раньше с ними работал ещё один ваш одноклассник - Сашка Ткачёв(которого нет на фотке,"сачок"smile,он уехал в У-Удэ,там женился и теперь живет...В МОСКВЕ smile и сейчас в Бичуре в гостях!Если хочешь -- напиши мне в ящик свои точные координаты,а я с Сашкой свяжусь.
На классной фотке нет также Женьки Нестерова и Ольги Сафоновой.Ольга -- невысокая кругленькая симпатушка?Если так,то она замужем за Серёжкой Куприяновым (ещё со школы по-моему дружили),живут в Бичуре.На днях по делам пойду к Ольге Утенковой-Григорьевой -- передам ей привет.А Иринка Григорьева (Осколкова) сейчас живет в 100 метрах от меня.
По поводу друга.Это Лёшка Пантелеев?Галя не забывай,что он "центровский" и что я в Бичуре 18 лет не жил.Но есть в Бичуре ещё один Лёшка Пантелеев(одноклассники smile),мой друг детства,я у него спрошу.
16 Мар, 2009 18:17
Еще раз привет Дима!!!! Извини но не могу вспомнить твоего брата (столько лет прошло), Сашку помню большой ему привет, узнай есди не сложно где он живет в Москве, хотя бы какое метро, я сама живу метро Беляево,Ольгу Сафоновонову я помню( она всегда была маленькой и кругленькой), Лешка Пантелеев он центровский, жил раньше около хлебозавода, на небольшой улице(как называется не помню), но я помню что у него жена Татьяна Киршина(по крайней мере былаsmile)))) Мне интересно а сам то ты чем занимаешься, что делаешь ну и вообще как жизнь.
17 Мар, 2009 10:56

Цитировано:

Это мой восьмой класс, правда фотка поистрепалась


Галя скажи пожалуйста, кто на фото стоит сразу за учителем???
17 Мар, 2009 14:01
Андрей,если мне память не изменяет,то это - Гнеушев Витя (могу ошибаться),он из района Кирова-Маскова (это точно).
Галя, тебе - "мылом".
17 Мар, 2009 19:17
Андрей по правую руку учителя стоит Лёня(фамилию не помню), слева стоит Миша( могу ошибаться, столько лет прошло),Дима правильно сказал что они с кировской, поэтому о них мало помню.
Дима!!! Прочитала твое письмо, немного была удивлена, Сашке привет, по поводу твоих неприятностей, лучше скажи сам, нежели по приезду в Бичуру кто то расскажет, и еще почему ты пишешь некоторые вещи на мыло, может тебя кто контролирует, либо ты не хочешь, что бы кто то другой знал, еще раз всем привет, можно ли тебя попросить лично поговорить с Гошкой Разуваевым, пусть что нибудь передаст мне, хочу услышать хоть что нибудь, маме своей привет, хоть я ее и не помню, даже наверное будет правильнее не знаю, хотелось бы конечно увидеть фотки, на днях на одноклассниках.ру заходил Андрей Куприянов, тоже скрывается(без фотки smile ) попозже выложу еще одну фотку, какую пока секрет smile
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.