Возврат на главную страницу

БСШ №1. Выпуск 1996 г.

28 Апр, 2007 14:00
Форум для выпускников БСШ №1 1996 г.

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

28 Апр, 2007 19:23
Спасибо Артем. Присоединяюсь с удовольствием. Дарима здравствуй, рада буду с тобой пообщаться. Нужно обязательно встретиться.

Радуйтесь ЖИЗНЬЮ, ибо она дается только раз

29 Апр, 2007 11:11
Лена очень нужно!
Лена в СПб встречаешься с Оюной Зандаковой?
Чем занимаетесь? как ваши настроения? чем увлекаешься?
29 Апр, 2007 19:52
К сожалению о том, что Аюна в Питере я узнала буквально на днях, но думаю, не все потеряно и мы с ней обязательно встретимся. Настроение просто замечательное, так как через месяц домой в Бичуру. Так хочется всех увидеть. Юля Чибакова пообещала, что мы обязательно встретимся, к чему я всех одноклассников и призываю, по мере возможности.

Радуйтесь ЖИЗНЬЮ, ибо она дается только раз

02 Май, 2007 07:10
Привет, всем. Даримчик, почему не пишешь мне совсем? Могу дать номер сотового Аюны (Зандаковой) Ан. Пиши.
Кто знает, где Роман Оленников? очень хотелось бы увидеть. И Олю Слепневу (11 в кл). smile
02 Май, 2007 07:12
Артем! Почему здесь с нами нет Громова Жени? Теркина?
02 Май, 2007 09:33
Да я бы тоже хотел всех увидеть... Нынче уже 11 лет с окончания школы, может собрались бы все?? Если будет встреча я лично приеду.

Женька Громов про сайт знает, почему не заходит - вопрос. Наверное некогда...

Зато Татьяна (Гнеушева) Савина и Алена (Просвиренникова) Перелыгина тут с нами.. Таня и Алена, отзовитесь!!! smile

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

10 Май, 2007 16:59
Сегодня созвонились с Оюной Зандаковой, очень долго общались, всем вам ребята она передает привет. Я так рада, что мы после 10 лет не забываем друг друга. У меня большая просьба, кто знает как связаться с Ольгой Слепневой, будьте добры подскажите. Только и знаю, что живет в Новосибирске. Ольга откликнись!!!

Радуйтесь ЖИЗНЬЮ, ибо она дается только раз

11 Май, 2007 16:22
Лена, я написал письмо Маше Белоноговой. Она обещала зайти...
Когда в Бичуру едешь?

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

11 Май, 2007 17:06
Ой Артем, дни считаю как до дембеля, осталось 19 дней до отъезда, 2го июня будем с доченькой в Бичуре. Но к сожалению еду всего на две недели. 15-го числа уже обратно. Очень хочется всех увидеть. С Даримой решили встретится в Москве, если конечно у нее получится вырваться с работы. Знаю, что Татьяна Полютова уже в Бичуре. Какие у тебя планы? Домой не собираешься? Кстати Маша Белоногова написала мне письмо, но я к своему стыду так на него и не ответила. У тебя есть ее эл. адрес?

Радуйтесь ЖИЗНЬЮ, ибо она дается только раз

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.