Возврат на главную страницу

Русский бунт или просто неосторожное обращение с огнём?

30 Июн, 2009 13:30
Для начала, во избежание дополнительных затрат, достаточно было-бы создание своей WEB-страницы на Правительственном сайте РБ.

Бичура - здесь жить нам и нашим детям!

30 Июн, 2009 15:16
Вы это о сайте администрации?

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

04 Июл, 2009 07:46
На правительственном сайте есть все районы, в том числе и Бичурский. В администрации есть пароль и возможности размещения материалов. Некоторые районы там вовсю веселятся... Видимо, есть желание и возможности. Но мне там не все нравится. Кстати, заглянула сегодня - там все еще старые данные даже по составу администрации. И размещение фото мне не нравится. Если интересно, - http://egov-buryatia.ru/index.php?id=455
04 Июл, 2009 17:33
Здравствуйте все!
Мотовилову С.Г.:прочитав про web-сайт района,про непомерную заслугу Тюрюханова В.В. в приобретении спецавто - возникло сомнение в Вашей ,Сергей,компетентности(о которой Вы часто пишите).По поводу КПД:что ж Вы не похвастаетесь отсутствием пожаров за последние две недели ,это ж,наверняка, плоды Вашей профилактики :lol: .Написали бы на каком созидательном фронте это время трудился Ваш коллектив!?А то,что Вы меня с Артёмом "сагитировали" - бред чистой воды.Артём вообще далеко,а я не поджигал и до этого.Вспомните монолог Петросяна - шпингалеты-то никто не рванулся скупать,а вот над "чудилом из Нижнего Тагила" народ посмеялся вволю!!!
Громовой А.Г.:содержать пресс-атташе или нет - решать главе,но прочитав Ваши же пояснения,я не пойму почему Вы занимались работой избиркома?Это ж другая контора со своим штатом!
Петрову А.:причём,Артём,информированность и продвижение каких-либо благих идей???Ну хотели возродить из "пепла" "Ниву",Сахарный завод,свинокомплекс - да только воз и ныне там.Если бы кто-то из предпринимателей видел в этом выгоду,он сам администрацию "достал" бы!Вот по мнению Андронова Д.А. лесобизнес чрезвычайно рискованный :? Да только плодятся ИП-лесники покруче кроликов.
Вопрос Анне Григорьевне:В качестве кого Фёдор Семёнович участвует в создании книги?
Извиняюсь,если кого ненароком обидел.
04 Июл, 2009 18:47
Анна Григорьевна, вот здесь уже новый глава


Дмитрий, я это об информационной открытости муниципалов. по делам судим о их работе, всё правильно, только, если не видеть другие хоть сколько бы положительные моменты, то можно вообще утверждать, что никто ничего не делает. но это ж не так, даже с моей критичностью я это понимаю, просто иногда на всё рук и средств не хватает! :idea:

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

05 Июл, 2009 00:00
Молчанову Д.: согласно законодательству избирком не имеет права вести учет избирателей, это входит в обязанности администрации.
Петрову А.: да, есть общее упоминание о главе. Но на странице все осталось так же, как мы делали в последнее время, когда меняли глав поселений, и я входила через свой пароль. Сейчас он по-моему изменился
05 Июл, 2009 00:02
Да, еще один вопрос: Гнеушев Ф.С., как любой житель Бичуры имеет право стать автором любого мнения и статьи
06 Июл, 2009 09:15
Дима, о том, что лес нельзя поджигать вы узнали не сразу, как родились, это факт не оспоримый. Явно, что эту информацию в вас вложили кто-то позже, пусть это будет не Мотовилов, но кто-то с Вами проводил противопожарную профилактику ранее, если Вы до сих пор ещё ни разу не подожгли лес, хотя, с Вашим легкомыслием, это ещё не факт.

Бичура - здесь жить нам и нашим детям!

08 Июл, 2009 19:21
Мотовилову С.Г.: расценивать ли Вашу статью, собранную из постов этой ветки форума, как противопожарную профилактику с остальным, непользующимся интернетом, населением? Одно плохо-это лишь слова, к которым можно относиться как хочешь. Если размещать фото, как и здесь, не хватит формата и объема БХ, согласен, но что сразу же настораживает внимательного читателя, это то, что Ваша позиция существенно разница с позицией о причинах возникновения пожаров и наказуемости виновных в них начальника РОВД Р. Федосеевым. Это говорит о том, что либо Ваша организация в этих вопросах слабо взаимодействуют с органами РОВД, либо кому-то выгодно так приподносить ситуацию... Либо и вы и они работают в разных районах как минимум... Ну вы хоть договоритесь что писать, что ли ... smile

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

28 Авг, 2009 09:20
Ну,хорохо,мы с Артёмом в чём-то и перестарались(в смысле критики) :? Но вопрос Мотовилову С.Г. - где ж отчёты (да просто информация) о других созидательных делах :?:
P.S. Мотовилов С.Г. - не понял,о какой легкомысленности речь???
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.