Возврат на главную страницу

Бичурское землячество в Новосибирске

15 Июл, 2009 09:52
Всем привет! Приятно у видеть на вашем сайте родные места. В Бичуре был очень давно, очень скучаю по родным местам, смотрю там уже новый мост сделали. Помню ту ночь когда мост горел, я оказался на другом берегу, пришлось вернуться в Алтачей и продолжить праздник. Так дня 3 гулял там. Отпуск удался :lol: только мост жаль. Учился в БСШ №3, жил на ул. Петрова, после школы поступил в Новосибирский военный институт, по окончанию устроился в ментовку. Живу на пл. Станиславского, женат, дочка есть есче. В ментах проходил 2 года, бросил это гиблое дело.
Сейчас работаю юристом на пл. Кондратюка. Организовали компанию "Независимая военно-врачебная экспертиза". Здесь много желающих оспорить решения военкоматов. Так как организация единственная за Уралом, приболтал учредителя открыть филиал в Иркутске или У-У. Если все хорошо скоро и командировки домой будут. Очень уж скучаю.
Вопрос к адм. сайта. Почему практически про БСШ №3 нет никакой информации?

Sergh

15 Июл, 2009 13:54
привет!
Рад новому человеку на сайте!

По БСШ №3 информации мало потому, что некому ее насобирать и разместить, а у нас до всего руки не доходят.. Если хочешь займись! Все будем только рады... smile

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

29 Сен, 2009 17:16
Привет Бичуряне!Я, Батраков Евгений.Живу в Кемерово.С Бичурой меня связывают родственные корни(мой дед Гнеушев Василий Степанович из Бичуры).Сам я родился в Бурятии пос.Гусиное Озеро. Заметил,что много народа из Бичуры,проживают или учились в Новосибирске(Кемерово 250км от Новосиба)Сам в Бурятии не был уже 20 лет,но детей своих,в разное время,отправлял с тетушкой на историческую Родину в целях знания где родился и какое-то время жил я.Мечтаю как-нибудь сам съездить,так же хотелось попасть в Бичуру и Малую Кудару(бабуля оттуда).
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.