Возврат на главную страницу

Один вечер в спортзале

12 Фев, 2010 10:52
Приветствую, Сергей Георгиевич! Спорт это здорово, а как в лесу?

Всем доброго здоровья!

12 Фев, 2010 15:14
Нина, вот корреспондент из меня был-бы точно никудышным - каждый должен заниматься своим делом: хлебороб сеять хлеб, учитель - учить детей, врач их лечить, менты - бороться с преступностью, водители - возить пассажиров, политики - управлять страной, а которые ничего не умеют - их критиковать. А тему создал потому, что просто люблю ребятишек, а когда их вижу в спортзале, на спортплощадках - балдею от этого вдвойне. Как сказал Николай Андреевич, директор ДЮШ, захожу в спортзал, тишина, слышно только сопение пацанов, которые на гимнастической скамейке качают пресс, воздух пропитан запахом пота, кожи мешков и перчаток, резкие команды тренера, синхронные движения группы - короче, песня...
А в лесу, Дима, всё в обычном рабочем режиме - отпуск леса, подготовка к пожароопасному сезону, охрана леса от незаконных порубок, приёмка от лесозаготовителей отработанных лесосек. Сегодня зам.пред. Правительства проводил видеоконференцию по подготовке к пожароопасному сезону, раздавал плюхи направо и налево, а лучше-бы раздал деньги на подготовку, ведь полномочия по этим вопросам - Федеральные и деньги на эти цели должны своевременно и полно поступить исполнителям работ, но у нас схема наработанная - сначала плюхи, а потом немного денег и снова плюхи за нерасторопность и для профилактики, чтоб деньги, положенные по закону, не просили.

Бичура - здесь жить нам и нашим детям!

12 Фев, 2010 18:36
Ну и как,Сергей Георгиевич,у меня получается выполнять свою работу?Я имею в виду - критиковать,ничего не умея smileНу не врач я и не водитель,политика не по душе мне,в школе,правда,многие предметы мог бы вести,но мешает одна проблема,с которой врачи не могут справиться,а политики толком помочь не могут.
14 Фев, 2010 08:33
не отходя от темы.... давольно-таки часто бываю в нашей спорт. школе, когда приезжаю на каникулы. ребят очень мало, видимо спорт-это теперь не популярно smile но все же есть еще такие, которые "живут" спортом, что не может не радовать.
16 Фев, 2010 21:18
Коли тема про спортзал....то скажу о школьном...там стало ужасно! и жаль наших учителей, что даже нормальных условий для работы нет.(
18 Фев, 2010 20:27
В этом отпуске на себе лично ощутил все плюсы и ещё больше недостатков этого спортзала. Дети занимаются под светом одной единственной лампы smile

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

28 Авг, 2010 01:14
Памяти Ильи Кушиташвили посвящается

Бичура - здесь жить нам и нашим детям!

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.