Возврат на главную страницу

Гостевая книга

23 Апр, 2007 07:23
Артем, привет, наш гений!
наконец-то я здесь и то спец. по случаю твоего дня рождения. До этого заходила сюда, но не видела Бичур.хлебороб. Это вообще супер, давно мечтала почитать. И книга нашей Нелли Дмитриевны, правда я читала уже, но теперь те кто очень далеко смогут это сделать.
попытаюсь прикрепить фото
23 Апр, 2007 07:25
Артем, еще такой вопрос: когда будут показывать передачу Играй гармонь, снятую в Бичуре? Не пропустить бы. А.С. Утенков говорил, что бегущую строку пустят по местному ТВ (Бурятия)
23 Апр, 2007 16:31
Ну какой же я гений..? я всего лишь на кнопки научился нажимать smile остальное делает техника.

Что касается трансляции передачи "Играй, Гармонь!", то мы обязательно сообщим об этом на нашем сайте сразу, как станет известно. Пока информации о дате показа нет.

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

01 Май, 2007 14:47
Всем еще раз привет,обновление сайта набирает обороты.
02 Май, 2007 09:40
Евгений, спасибо что зарегистрировался! На форуме есть ветка, где можно поискать одноклассников - заводи свой топик!
http://bichura.ru/forum/viewforum.php?f=2&sid=d33ef8de80372a2c34e1d957e06a91f2

Да и вообще, друзья, поактивнее участвуйте в жизни сайта!

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

09 Май, 2007 06:03
мне очень понравилось, что сайт постоянно модерируется и обновляется. Душевный сайт, домашний, причем выполненный (на мой взгляд) аккуратно и профессионально. Классно, что есть такие увлеченные люди, как Артем и они могут собрать вокруг себя единомышленников и организовать команду для создания действительно хороших проектов как этот сайт. Даже сайтом наверно не совсем корректно называть этот проект - это скорее портал. Желаю, чтоб сайт вырос до мегапорталаsmile Успехов вам, мужики, в хорошем и добром начинании.

electronics, hard rock & beer forever

09 Май, 2007 13:02
Спасибо, Сеня!
С праздником тебя и поменьше тебе войнушек на работе smile
Как там погодка на Сахалине?

Заглядывай к нам!

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

14 Май, 2007 14:54
Артем, не знала в какой теме написать, решила здесь:
увидела сегодня заглавие такое "Гуляния в Бичуре", а в конце добавлено: "И еще: в Бичуре вовсю цветет черемуха! Аромат непередаваемый!" - сразу вспоминается этот запах, которым буквально все наполнено и благоухает!!! Я думаю меня поймут все, кто хоть раз был в Бичуре во время цветения черемухи - это и в правду непередаваемый аромат! В СПб такого, конечно, нет, но иногда, когда проходишь мимо цветущей черемухи, то сразу улавливаешь этот неповторимый аромат, но это все равно не то, т.к. в Бичуре кажется, что все пропитано этим запахом - дурманящий аромат!..
17 Май, 2007 13:41
Хороший сайт!!!!! Каждый день заходим узнаем что-то новенькое
За Бичурский хлебороб спасибо Фотографии в галерее отличные
На 9 мая увидели нашего деда на фото,очень радовались
Красивый ринг,рады за победителей
Удачи,процветания,новых пользователей smile
17 Май, 2007 14:51
Светлана, а Вы откуда? Написали бы о себе...

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.