Возврат на главную страницу

Гуляевский тракт.

01 Мар, 2010 15:16
***
Прикреплённые файлы:

Бичура - здесь жить нам и нашим детям!

01 Мар, 2010 15:21
***
Прикреплённые файлы:

Бичура - здесь жить нам и нашим детям!

01 Мар, 2010 15:26
***
Прикреплённые файлы:

Бичура - здесь жить нам и нашим детям!

01 Мар, 2010 15:29
Это здорово! Каюсь, не предполагал, когда в конце повествования о Гуляевском тракте поставил риторический вопрос, что "...будут ли когда нибудь снова жить люди на Гуляевке", что это случится так скоро.... А Михаил молодец, я познакомился с ним будучи на летних сельских играх в Кяхте, и вот теперь он в Бичуре и не просто в Бичуре, а на Тюглюе, на земле дедов. Человеку не оторвавшемуся в городской толчее от родных корней, тут есть куда приложить руки. Охота, рыбалка, прекрасные возможности для разведения скота, и все это на лоне прекрасной природы. Не знаю как вас, на меня туда уже потянуло. Как и Мотовилова С.Г. с пацанами. За что ему огромное спасибо.

Всем доброго здоровья!

02 Мар, 2010 13:05
Сергей, отличный репортаж! Спасибо!
Зря вы открещивались от журналистики, талант у вас!
Захотелось съездить в Тюглюй, покататься на лыжах..
А поселение это строится как туристическая база или просто для проживания?

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

02 Мар, 2010 14:39
Поселился Михаил не для туристического бизнеса, Артем. Он просто хочет жить нормально и спокойно на природе. Держать хозяйство, но не безразмерное, а разумное. Немного крс, лошадей, свиней, гусей и т.д.; косить сено, сеять зеленку. Ну конечно, охотиться. Не представляю Оленниковых без охоты.

Всем доброго здоровья!

02 Мар, 2010 14:54
Привет, Артём! База на Тюглюе задумана Михайлом Иванычем как тихое, спокойное место для уединения от мирской суеты, не более того. Но, по всем видам, для уединения он ещё не совсем созрел.

Бичура - здесь жить нам и нашим детям!

13 Апр, 2010 02:17
Да,трудновато будет управлять из Тюглюя службой охраны новой "Камелии",которую народ,кстати,окрестил по-городскому - "Кэш-эн-кэрри"(Cash&Carry) :wink:
13 Апр, 2010 05:51
Очень интересно! Спасибо за репортаж. А за Михайла Ивановича просто рад, от всей души. Вот это по настоящему! Аж тоже захотелось так вот, вдали от всего. Там по моему и электричества-то нет?
P.S. С нетерпением буду ждать летние снимки.
06 Янв, 2012 14:10
Нынче снега в Бичуре хоть и маловато, но по Ивановой бедности можем отправить ему в Литву по сайту Тюглюйского снежку...
Прикреплённые файлы:

Бичура - здесь жить нам и нашим детям!

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.