Возврат на главную страницу

О культурной жизни Бичурского района

29 Янв, 2010 19:49
Детей мне пока что не довелось воспитывать, но, на мой взгляд, психику (а точнее её выносливость) мальчика должен закалять только мужчина (естественно сам не размазня), необязательно это должен быть отец. Огромное влияние оказывает и среда. Для меня отличной закалкой стала школа СВУ.

Об Афганской войне в учебниках: в моём вузе присутствие этого исторического события в учебниках обусловленно спецификой заведения. Держал другие-что-то есть, много замалчивается, мало критики.
[img:d6ebb8eebf]http://s60.radikal.ru/i170/1001/6a/f908d2286b5d.jpg[/img:d6ebb8eebf]
У меня история была сначала на 1 курсе, а потом на 3 ещё и Военная история, где особое место отводилось причинам, тактике, новшествам оперативного искуства, вскрывалась позорная истина провалов. Обидно ...

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

14 Фев, 2010 08:14
Мероприятие в Бичурской средней школе №1
Прикреплённые файлы:
06 Мар, 2010 11:32
Новости от Б.П.Санжиева.
Прикреплённые файлы:
13 Мар, 2010 09:09
О деятельности КЛУБА МОЛОДОГО ИЗБИРАТЕЛЯ рассказывает его руководитель Наталья Григорьевна Павлова.
Прикреплённые файлы:
13 Мар, 2010 11:18
4 марта состоялось Совещание работников культуры
Прикреплённые файлы:
14 Мар, 2010 11:45
10 марта 2010 года в Бичуре состоялся I Форум женщин Бичурского района!
Прикреплённые файлы:
17 Мар, 2010 15:52
Ещё одно новое здание появилось в Бичуре!
Прикреплённые файлы:
19 Мар, 2010 14:02
Ярмарка продовольственной продукции
04 Апр, 2010 09:19
Гости Центральной библиотеки.
Праздничный концерт в Доме Культуры Бичуры.
Прикреплённые файлы:
07 Апр, 2010 11:55
29-30 марта группе сотрудников Бичурской центральной библиотеки довелось побывать на семинаре, проводимом Национальной библиотекой Республики Бурятия в рамках проекта «Электронная библиотека «Бурятика», на который съехались коллеги из 14 районов Бурятии. Семинар назывался «Оцифровка краеведческих документов. Создание электронных библиотек» для специалистов межпоселенческих центральных библиотек республики. Были проведены теоретические и практические занятия по оцифровке документов.На следующий день мы посетили Прибайкальскую центральную библиотеку,(с.Турунтаево), где ознакомились с Электронными ресурсами этой библиотеки. А администратор сайта www.az-kozin.narod.ru — специалист Интернет-центра - Александр Захарович Козин провёл мастер-класс для участников семинара.
В программу также входила экскурсия в недавно открывшийся краеведческий музей. А Турунтаевскую Спасскую церковь делегация просто не смогла пройти мимо, не посетив. Десять лет назад (19 декабря 1999 года) состоялось открытие и освящение придела во имя Святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца («Бурятия», 6 января 2000 г., л.3).
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.