Возврат на главную страницу

Бичурское землячество в Улан-Удэ

14 Май, 2007 02:01
Открытие топика бичурского землячества в г.Улан-Удэ!

Уважаемые земляки-бичуряне, проживающие в городе Улан-Удэ, его окрестностях, и по всей республике Бурятия, отзовитесь!

Мы ближе и нас больше, но почему-то никого не вижу, давайте уже покажемся....

О себе: Чибакова Юлия, родилась 5 дек.1979 г. в Бичуре, БСШ №1 выпуск 1996 г., в настоящее время работаю экономистом в Бур.филиале "Сибирьтелеком" г.Улан-Удэ
15 Май, 2007 16:39
Привет всем!
Знакомых и друзей много в Улан-Удэ. Всех буду рад увидеть и услышать, пишите awwerss@mail.ru
16 Май, 2007 01:16
Юля! Ты там ближе всех наверняка к самой большой бичурской диаспоре г. Улан-Удэ. smile Чем занимаются мои одноклассники (11 «В», 1995 г.), где все наши Танюшки, сестренка твоя как поживает? 11 лет никого не видел, хоть бы в форуме пообщаться…
16 Май, 2007 02:00
Привет, ребята!
бичурян много в Улан-Удэ, землячество проводится ежегодно в период празднования Белого месяца, но почему-то на наше землячество можно попасть исключительно по пригласительным, (офиц.лица).

Владимир, тебе большой привет от Светы, у нее все хорошо, работает в У-У, из ваших одноклассников общается с Олесей Поздняковой (она в Екатеринбурге), Ирина Никонова в У-У, ваших много в Бичуре осталось насколько я знаю. Про Танюшек не знаю, спрошу у Светы, а лучше скажу чтобы сама на сайте появилась, расскажет
16 Май, 2007 15:43
Спасибо за привет, ей то же передай!
27 Июн, 2007 07:38
День добрый!
Хочу поздравить с днем бракосчетания Афанасьева Алексея. Учился в БСШ №1, выпукс 1996 г. Б класс.
Он мой очень хороший друг, желаю ему и его жене здоровья и долгих лет совместной жизни.
27 Июн, 2007 13:53
Алексея поздравляю со свадьбой! Желаю счастья!!!

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

10 Ноя, 2007 14:09
Всем бичурянам привет! Афанасьев Алексей БСШ№1 1996г/в. Рад буду пообщаться с земляками

Привет всем! Афанасьев Алексей с.Бичура БСШ№1 1996г. Пишите

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.