Возврат на главную страницу

Вопросы, предложения по улучшению сайта Бичура.ру

22 Апр, 2010 14:02
"Главная" формат поменяла.В чём причина?Или это только у меня(шрифт другой,горизонталь растянута)?Да и форум что-то совсем зачах :cry:
У меня ни каких проблем,в смысле сайта нет,просто любопытство.Движок пробуете менять что ли?
22 Апр, 2010 15:22
Шрифт не меняли, движок не трогали. Растянуто из-за банера пенсионного фонда. Скоро поправим. На больших мониторах не видно...
smile

Временно может некорректно отображаться сайт по причине переноса на новый сервер. Скоро все восстановим.

Форум не зачах, он живее всех живых! А вот пользователи почему-то расслабились. :cry:

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

23 Апр, 2010 00:52
А я дома вообще не могу попасть на этот сайт - после загрузки появляется сообщение, о том что соединение с сервером невозможно. Пишу с рабочего компа :cry:
С другими сайтами таких проблем нет. :?:
23 Апр, 2010 03:41
Ещё некоторые новые "выкрутасы" - на главной нет панорамы Бичуры и фоток кроме галерейных (а баннера ПФ вообще нет).С главной,если вызывать с ТОП-форума -- появляется что-то похожее,о чём написала Н.Любовникова (пишет - недействительный адрес).Наверное новый сервер импровизирует.
Нина,Вы попробуйте войти с конкретного адреса (http:/bichura.ru) или из "мыла".
P.S. АРТЁМ,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!(спасибо Ромке - напомнил :wink: )
23 Апр, 2010 06:31
Спасибо Дима!
Потерпите немного, скоро все наладим.

Кстати браузер Safari отображает сайт корректно.

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

25 Апр, 2010 15:06
Всё стало на круги своя.
14 Мар, 2011 08:31
Принимаются предложения по улучшению нашего сайта!

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

14 Мар, 2011 12:20
Одно предложение у меня давно "засело" в голове,но по техническим причинам до сих пор не осуществил его.
Наверное самая раскрученная соц.сеть - это "Одноклассники";почему бы на сайте не сделать одноименную тему-фотогалерею :?: Не у всех фотки сохранились,вот и будет народ вспоминать какими были (а то и как кого зовут smile )да и как жили-были лет столько-то назад (почти в рифму))).Желательно фото выпускного класса с перечислением запечатленных.
14 Мар, 2011 15:08

Цитировано:

А я дома вообще не могу попасть на этот сайт - после загрузки появляется сообщение, о том что соединение с сервером невозможно. Пишу с рабочего компа

Попробуйте войти через другой браузер, например Firefox.
14 Мар, 2011 18:55
Олег,это было год назад.Там ни Лиса ни Опера не помогали (временно),"..С другими сайтами таких проблем нет."(Н.Л.)!!!
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.