Возврат на главную страницу

Бичурское землячество в Москве

18 Ноя, 2009 07:30
Артём, сорри за флуд!) (с)
ну я же предупреждала))
04 Май, 2010 05:49
Дааа, ребята. Не блеснули вы организаторскими способностями :lol:
Может еще разок попробуем? В Москве весна, зелень во всю прет, теплынь. Лепота, в общем...но, не хватает задушевных разговоров о родине smile Может соберем всех бичурян-москвичей и встретимся как-нибудь? Нас ведь тут пруд пруди! Я с собой шестерых точо приведу smile

Чем дальше от малой родины живешь, тем больше понимаешь, насколько она тебе дорога!

04 Май, 2010 17:26
а из Рязани к вам в москву можна?
04 Май, 2010 20:41
Можно, отчего ж нельзя-то? ))) Бичурянин - он и в Африке бичурянин ))) Какая нам разница откуда, все равно ж свой ))) Так что милости просим )))

Чем дальше от малой родины живешь, тем больше понимаешь, насколько она тебе дорога!

05 Май, 2010 07:45
я как бы только по бабушке бичурская)
была только один раз, уже полжизни назад))
05 Май, 2010 09:15
С парадными приготовлениями невсегда получается заглянуть сюда, а тут вот что намечается ... smile Женя, верю в Твои организаторские способности, поэтому задуманное должно осуществиться. Грядут праздники, может успеем организоваться к этим выходным? Я после Парада свободен. Со мной ещё 3-4 человека "чистых" бичурян :lol:

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

05 Май, 2010 09:45
Не, Тем. К этим выходным никак. Я до 3 июня занята по уши ((( Есть один свободный день - 29 мая. Вроде это суббота. Может будем на 29-е народ собирать?

Чем дальше от малой родины живешь, тем больше понимаешь, насколько она тебе дорога!

05 Май, 2010 10:00
Я согласен. Вот только наличие возможностей на эту дату у других не берусь утверждать. Сначала давай определимся с кругом лиц, а потом будем искать подходящую для большинства дату, место и т.д.

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

05 Май, 2010 10:09
Ты у своих спроси, я у своих спрошу. Так и выясним всеобщие возможности ))))

Чем дальше от малой родины живешь, тем больше понимаешь, насколько она тебе дорога!

05 Май, 2010 12:20
шо це за намеки на нечистых бичурян? :evil:
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.