Возврат на главную страницу

Случайный снимок

29 Авг, 2010 08:01
Проходила мимо, увидела необычного суетящегося шмеля, понравилось, сфотографировала, правда, нет резкости.
Прикреплённые файлы:
29 Авг, 2010 14:40
Да, фокус на мухе )) Шмеля еле нашел.
В любом компактном фотоаппарате есть режим Макро. Попробуй снимать в нем и покрупнее.

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

08 Сен, 2010 04:51
Ещё один случайный. Жаль, наш утёс не весь попал в кадр.
Прикреплённые файлы:
08 Сен, 2010 15:01
Я всегда думал, что случайный кадр это когда нечаянно нажимаешь на кнопку и получается снимок.. ))

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

09 Сен, 2010 04:34
А в моём понимании случайный снимок - это незапланированный кадр. Ну, не мечтала даже встретить на своём пути этих лошадок. И фотоаппарат случайно оказался с собой, я же не фотоснайпер, как некоторые...
10 Сен, 2010 19:44
Не назову это случайным снимком, потому что специально достал фотоаппарат, чтобы запечатлить сиё [b:a31a5ddd21]"явление"[/b:a31a5ddd21], но факт остается фактом: и в Кремле рубашки сушат smile
Вид из Александровского сада, где ежедневно бывают тысячи москвичей, приезжих из других регионов и иностранных гостей.

[img:a31a5ddd21]http://s02.radikal.ru/i175/1009/56/36360968ae43.jpg[/img:a31a5ddd21]

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

11 Сен, 2010 10:29
Что интересного на этом снимке?По меньшей мере глупо фотографировать подобное,ещё глупее называть "явлением"...
11 Сен, 2010 19:56
Интересного? Мало. Но негоже вешать одежду в таком месте (где, читайте выше ещё раз). У нас в Администрации Вы что-либо подобное видели? Как бы отреагировали? Прошли бы мимо, не заметив, потому что, наверное, и оторвавшись от монитора, в реальной жизни считаете неглупым и правильным быть анонимом! Про значение слов в кавычках вообще молчу ... Мне с Вами говорить не о чем. Честь имею!

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

12 Сен, 2010 14:18
Всем привет!

Очень вероятно, что в кадр попала казарма. Ведь именно там располагаются кремлевские казармы - напротив Александровского сада (если я не ошибаюсь).

"Чтобы знать, куда мы идем, необходимо понять, кто мы; чтобы понять, кто мы, необходимо знать, откуда мы родом..."

12 Сен, 2010 19:19
Денис, по крайней мере раньше там казармы Президентского полка были. Думаю, ничего не изменилось. Но ведь не в этом дело. Мне было неприятно видеть подобное, ведь прежде всего Кремль и прилегающие архитектурные сооружения являются некими брендами нашей страны. Вот к чему я всё это.

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.