Возврат на главную страницу

Случайный снимок

13 Сен, 2010 12:16
А с тобой никто и разговаривать не собирается...Жизнь московских кремлерастов вообще мало кому интересна в России- я именно об этом...Брендами нашей страны являются прежде всего люди,такие как профессор Молонов Геннадий Цыденович,автор множества научных работ,гордость Бичурского района!Он не нуждается ни в каком пиаре,а о заслугах его известно далеко за пределами Бурятии всем хоть сколько-нибудь образованным"неказарменным" людям...
13 Сен, 2010 14:54
Это кто тут у нас грубит? Делаю предупреждение, оно будет единственным. Кнопка удалить пользователя у меня рядом.

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

13 Сен, 2010 20:24
Да в превенции сила! !!!)))
14 Сен, 2010 06:08
Александр, Вы вот тут про кремлерастов заговорили (хотя сайт-то у нас не политический), а что именно Вы тогда сделали, чтобы у руля страны стояли люди, которым вы симпатизируете?, болтать языком перед монитором компьютера и экраном телевизора каждый может.smile Вон в нашей Раше, в Таганроге, мужик круглыми сутками с телевизором базарит, возмущается, а толку-то?, одно сотрясание воздуха.smile И зачем быть анонимом, чего-то опасаетесь что ли?smile Имхо.

BICHURA FOREVER!!!

14 Сен, 2010 07:57
Дорогие мужчины! Вы испортили мою страницу! Сейчас же заходите в "Правку" и убирайте свою ругань! Так мило со шмеля начиналась страничка...

Александр, я звонила Ксении, она оставила для Вас номер мобильного телефона в Центральной библиотеке.

Антон, что за слово "имхо" появилось в твоем лексиконе? Или в русском языке? (Я что-то пропустила?) Не понимаю значения, объясни, пожалуйста.
14 Сен, 2010 09:20
Я не портил, лишь старался отстоять своё мнение. Рамки форума не позволяют дотянуться и дать по голове анонимам-провокаторам, а так хочется порой. Благо все друг друга знают у нас, и не составит труда вычислить злодея, но теперь уж до отпуска. Тамара Григорьевна, я думаю, Артём удалит лишнее.

P.S. : МХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion или In My Honest Opinion).

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

15 Сен, 2010 04:13
Спасибо, Артём, за пояснение. Жалею, что вместо английского языка изучала французский. Хотя, убеждена в том, что любая сельская школа должна обучать нескольким иностранным языкам (факультативы) по выбору ученика. Но увы, этого не произойдёт никогда. Во всех школах идёт сокращение учителей, и теперь в небольших школах, где мало учеников, преподаватель музыки ведёт черчение и технологию, а литератор преподаёт географию, в БСОШ №3 и №4 информатика на сегодня вообще не ведётся и т.д. О каком качестве знаний может идти речь? Что будет дальше?
Учителям начальных классов руководство школы добровольно-принудительно навязывает программу Эльконина-Давыдова, родители в шоке от цен на учебники. Анализ школьных программ я, конечно, делать здесь не буду, но какой смысл заниматься по данной программе, если в среднем и старшем звене преподавание идёт по классическим. Мои дети, к примеру, по ним учились, и все трое успешно закончили ВУЗы в г.Иркутске.
"За Державу обидно!" Очень много перекосов. Вам, молодым, надо что-то делать...
15 Сен, 2010 13:30
Фотографии из личного альбома Дорофеева Р.И.
Прикреплённые файлы:

Бичура - здесь жить нам и нашим детям!

15 Сен, 2010 13:35
***
Прикреплённые файлы:

Бичура - здесь жить нам и нашим детям!

15 Сен, 2010 13:43
***
Прикреплённые файлы:

Бичура - здесь жить нам и нашим детям!

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.