Возврат на главную страницу

Случайный снимок

15 Сен, 2010 15:12
Подборка из альбома Дорофеева Р.И. интересна. Снимки спокойные, хорошо передают запечатленные состояния красивых уголков нашего края. От картин веет туманами, свежестью и тихим плеском чистых вод.
Если возможно, напишите об авторе.
15 Сен, 2010 15:29
Сергей Гергиевич, представьте нам автора размещенных снимков, чувствуется его любовь к нашей природе!
А я обращаюсь к читателям сайта, кто знает человека с Пентаксом? Просматривая снимки с летнего праздника, обнаружил еще один "случайный" снимок этой колоритной личности.
Прикреплённые файлы:

Всем доброго здоровья!

15 Сен, 2010 17:05
Человека с Pentax на празднике не видел, а вот Дорофеев Р.И. это, по всей видимости, начальник ОВД по Бичурскому району. На сколько мне известно, он человек не бичурский, но, как мы видим, и его пленила красота нашей природы!

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

16 Сен, 2010 09:41
Александр WER: [b:e9b3c3f604]Брендами нашей страны являются прежде всего люди,такие как профессор Молонов Геннадий Цыденович,автор множества научных работ,гордость Бичурского района![/b:e9b3c3f604]
Александр, г-н Молонов не обрадуется, прочитав что он "брэнд". И никто не обрадуется. Брэнд это раскрученная торговая марка. Брэндом являются: одеколон "Красная Москва", Пепси-кола, водка "Пшеничная", спортивная одежда "Adidas" и др.. Также брэндом не может ул. Коммунистическая в Бичуре, иль она продается налево-направо? Скорее она символ Бичуры. Ну а если вы имели ввиду раскручивание уважаемым профессором своих трудов по педагогике, то так и надо было указать, что ОНИ являются брэндом г-на Молонова. Кстати, замечания насчет необдуманного использования иностранных слов прислал нам читатель нашего сайта, бичурянин В.Н. Перелыгин из Владивостока, по образованию юрист, за что ему спасибо.

Всем доброго здоровья!

18 Сен, 2010 12:26
Да, Дмитрий Анатольевич, Руслан Иванович, начальник РОВД - человек неординарный. Особенно любит фотографировать всё подряд. Так как сам снимки не мог разместить на сайте, попросил это сделать меня, разместить свои работы на суд людской.

Бичура - здесь жить нам и нашим детям!

18 Сен, 2010 13:13
Да, Сергей Георгиевич, мы поговорили по телефону с Русланом Ивановичем. Думаю, что он станет постоянным участником наших фотовыставок на сайте. Удалось ли ему зарегистрироваться на сайте, не знаю, но админ в курсе, если что поможет.
Сергей Георгиевич! Поздравляю Вас и всех работников лесхоза с днём лесника! Желаю крепкого лесного здоровья и чистого неба над лесами!
Успехов всем!

Всем доброго здоровья!

19 Сен, 2010 13:16
Спасибо, Дмитрий Анатольевич, на добром слове.

Бичура - здесь жить нам и нашим детям!

23 Сен, 2010 13:46
Где у нас Молчанов Дима? Почему молчит :?:

Всем доброго здоровья!

24 Сен, 2010 13:33
Да, тоже что-то постоянно вспоминаю.. Куда подевался???

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.