Возврат на главную страницу

А знаете ли вы, что

06 Авг, 2010 16:13
а в Цирке одна артистка?)))

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

07 Авг, 2010 04:03
Да нет, что ты! Артисты ещё где-то в пути. Администратор, Артём Замосковцев, принёс несколько фотографий, выбор сделала случайно. Есть ещё 5-6 сканов, могу выложить, но воздержусь, пожалуй, чтобы заинтриговать бичурского зрителя.
19 Авг, 2010 06:29
Ну и как, Цирк заинтриговал бичурян? Много народа пришло?))

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

08 Окт, 2010 04:27
Артём, я надеялась, что хотя бы один зритель, посмотревший это представление, отзовётся, напишет о своих впечатлениях, но увы... Мне не удалось посмотреть, хотя был пригласительный билет от администратора цирка Артёма Московцева. Своими ушами слышала от коллег по работе восторженные речи о зрелище Свердловского цирка.
23 Окт, 2010 10:40
уже 5 год в Екатеринбурге, а в это цирк так и не сходил smile цирк скорее в Бичуру приехал smile
13 Май, 2011 13:45
А знаете ли вы, что скоро в самом центре Бичуры, в сквере Центральной библиотеки появится [b:fa1ee4f1ae]памятник вождю [/b:fa1ee4f1ae]пролетариата - В.И.Ленину. По-видимому, взгляд его устремится на гостиницу "Нива". А решение установить монумент приняли коммунисты Бичурского района.
Прикреплённые файлы:
13 Май, 2011 14:56
В "Ниве" теперь спрятался оплот частного предпринимательства: бутики, парикмахерские, забегаловка. Очень удобная позиция для Владимира Ильича пригрозить капиталистам. "Отсель грозить он будет Ниве!" Интересно посмотреть на эскиз проекта, чем он это будет делать, кулаком, газетой, или указательным пальцем? Если кулаком, то вдвойне радостно: погрозить на запад нам запросто, хотя бы для профилактики. А может просто установят гипсовую "полутушку", что стояла во времена оные в ДК на сцене? Какая-то все же напряженочка с этим получается... Вот если поставить памятник активному читателю - у библиотеки он , думаю, был бы уместен. Пятачку, Винни Пуху? А может, писателю Корнею Чуковскому? Или первым избачам, активно дискутирующим с уставщиком? Этакая скульптурная композиция, как ретроспекция недавнего прошлого. Ну а если Ильича повернуть по ветру чуть вправо? А там, господа - бесстрашная прокуратура, которая, помните Жванецкого, находит всё что хочет, а с другой, найти ничего не может. Нет, против ветра Ильич не ...грози. Можно попытаться поставить себя на место вождя. Вот воздвигли меня снова на пьедестал, стою... А мимо новоявленные менеджеры везут на металлолом советскую власть: остатки тракторов, комбайнов, плугов и сеялок. Везут за бугор национальное достояние - кондовый лес! Нет, уж увольте, господа, уж лучше обратно в кладовочку, или завяжите мне глаза...
Бессмысленность происходящего поражает воображение. Коммунисты таким образом решили напомнить о себе? Опять Жванецкий, (перефразирую): Без него вам нельзя, а с нами у вас ничего не выйдет. Выбирайте.

Всем доброго здоровья!

13 Май, 2011 15:07
Ильича лучше оставить в покое. Может лучше памятник Пушкину поставить? Или персонажу из русской литературы?
13 Май, 2011 15:08
Сколько сарказма! Вот подумалось, а кем бы мы все были, не случись октябрьской революции? Вы, Д.А., точно ходили бы в батраках или служили бы ямщиком!
13 Май, 2011 15:11
Олег, это же решение коммунистов, а не сотрудников библиотеки. Почему в сквере библиотеки - для всех загадка.
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.