Возврат на главную страницу

Бичурское землячество в Санкт-Петербурге

13 Май, 2007 20:33
Предлагаю всем, кто когда-либо жил или был (!) в Бичуре или Бичурском р-не (или у вас есть родственники там), а сейчас проживаете в Питере или ЛО вступить в наше совсем нетайное общество для общения, обмена новостями и т.п.
При желании можем устроить встречу или выезд куда-либо (это я по-примеру созданных ранее землячеств =))
Знаю, что в СПб очень много "выходцев" из Бичуры, но общаюсь с немногими! Буду рада новым знакомствам!!
13 Май, 2007 20:51
Да, забыла о себе рассказать =)
Я родилась в марте 1985г. в Бичуре, училась и закончила БСШ №1 в 2002г.
Сейчас учусь в СПбГУ Информационных Технологий, Механики и Оптики (ЛИТМО), 5 курс. В скором будущем стану дипломированным инженером-оптиком! =)
В СПб живу в Красногвардейском р-не.
Люди, отзовитесь! Устроим в Питере BICHURA - PARTY !!! =))
17 Май, 2007 17:07
Всем привет. Сам я в Бичуре родился в 1971г и жил только до 5 лет, с 1977 года живу в Питере, родители переехали. Мама родилась в Новосретенке и там и в Бичуре живет много моих родственников, сам был в Бичуре и Новосретенке последний раз в 2003 году. Сам сейчас живу и работаю в Питере, родители живут в Леню области, было бы даже интересно с кемто пообщаться, встретится.
17 Май, 2007 17:41
Всем Привет!
Меня зовут Евгений,в Питере я учусь с 2005 года в СПБГУАП,в Бичуре на каникулах постоянно.. smile Мария тебе еще раз Привет!smile
25 Май, 2007 05:05
Вас там уже трое.. Можно сообразить на троих.. :wink:
Прогуляться по набережной Невы, сделать несколько фотографий и выложить тут... Как Вам мысль?

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

26 Май, 2007 11:39
Неполохая мысль,двое точно будет smile ,наверно :?
26 Май, 2007 13:27
Ну да, мы с Женей давно собираемся встретиться! Уже как год!! =)))
А если бы к нам еще кто присоединился, было бы интересно пообщаться!
У нас, кстати, завтра - день города, хотя карнавал сегодня! Всех с праздником!!!
28 Май, 2007 10:15
Всем привет. В субботу рано утром уеэжал на рыбалку на Вуоксу, поэтому сообщения посмотрел только сегодня.За городом тоже прекрасно, дикие места, красота. Рыбы правда мало поймали но отдохнули здорово, Два дня на природе. Из дня города только салют и посмотрел когда вернулись. Насчет встретиться неплохая идея, но надо заранее договариваться.
09 Июн, 2007 11:48
Ну конечно,живем в Питере,точно знаю что очень много выходцев из Бичуры проживает в Петербурге,но собрать всех неудастся,вполне возможно что встречи возможны.Так что отправляете к нам школьников поступать в уч.зав. города,а там и активность повысим,как само сабой разумеющее.smile
09 Июн, 2007 12:22
Привет бичурским питерцам!
У вас там так много событий... Почему не фотографируете? Давайте снимайте и размещате здесь! Нам всем очень интересно!!!

Выкладываю прошлогодние фотографии из моей поездки в Питер.
Прикреплённые файлы:
6.jpg
114 Kb
5.jpg
82 Kb
1.jpg
59 Kb
2.jpg
62 Kb
3.jpg
96 Kb
4.jpg
50 Kb

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.