Возврат на главную страницу

Бичуряне всех стран, объединяйтесь!!!

07 Июн, 2007 06:30
Привет из далекой теперь для вас Бичуры smile Как у вас дела, как успехи на учебе. Как вы узнали про сайт, кто сообщил. Когда собираетесь приехать в Бичуру.Пишите кто из бурятии учится с вами :?:
07 Июн, 2007 07:25
Привет,Миша!
как ты там,сосед,поживаешь?
ну почему далекой,пять тысяч километров и всё,примерно столько же было на восток,когда я в СВУ учился.smile
как Леха?он также в Иркутске?привет ему!пусть тоже здесь пишет!
что нового на Тюрюхановке?
а о сайте я узнал ещё около года назад.недавно связался с Артемом по аське.вот теперь и я с вами!
дома буду в августе.так что,думаю,обязательно увидемся!
Лан,до связи!пиши!был рад тебя встретить на страницах этого сайта.

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

07 Июн, 2007 23:09
Привет. Нового вроде на тюрюхановке нет, просто улица вымирает-заезжают новые жильцы, а кто заезжает неизвестно (не знакомятся). А вы разве с Артемкой учитесь раздельно, поподробней об этом. Оформляй свою фотку smile
08 Июн, 2007 06:27
привет!
ты перепутал!я Артем!!!а Антон со мной учится-куда он без меня?!smile я командир группы щас,а он у меня комод. ясно,что на улице творится.
как там Андрей Белых?что делает?не женился он ещё?
ты то не собираешься жениться?
фото я на днях отправлю Артему,он сделает аватуру мне.ещё может другие выложет.
из Бурятиии народ есть.из Бичуры тока мы.есть ещё мой одноклассник.на гражданке учится.
ну ладно пиши.пока

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

08 Июн, 2007 09:03
Всем привет! Я, Гарилов Андрей, родился в 1989 году в с.Бичура. Учился в БСШ№1, выпустился в 2006 году. Сейчас учусь в Московском Государственном Техническом Университете Гражданской Авиации!
08 Июн, 2007 11:27
Всем ещё раз респект!
вот и ещё один бичурец с нами!smile

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

08 Июн, 2007 11:40
Здравствуйте!Я, Андреева Марина, родилась в июле 1989 года в с.Бичура. В 1997 году пошла в 1 класс БСШ№1, которую успешно окончила в 2006 году. На данный момент я студент Новосибирского Государственного Технического Университета (НГТУ (или НЭТИ)). Учусь на факультете энергетики, электроэнергетика.
Очень рада видеть здесь всех присутствующих, особенно друзей!
08 Июн, 2007 12:05
и ещё один!

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

16 Июн, 2007 20:52
Всем привет! Я, Петров Антон, родился 4 марта 1989 года в селе Бичуре, тогда еще Бурятской АССР. В 1996 году пошел в первый класс БСШ-1, по окончании восьми классов поступил в Уссурийское СВУ, которое после трех лет обучения с отличием закончил. Потом(в 2006 году) поступил на военно-юридический факультет Военного Университета(город Москва), где на данный момент и учусь.

BICHURA FOREVER!!!

19 Июн, 2007 14:03
Здравствуйте! Я Слепнева Светлана,родилась в с.Бичура Окончила БСШ 1 в 1990 году.5 лет отучилась в Новосибирске в институте связи
(НЭИС),сейчас академия связи,в 1995 году успешно ее закончила по специальности экономист.Однокашники и однокурсники озовитесь!
Что то на сайте все больше молодежь,люди постарше меньше мелькают. :roll: Сейчас я замужем,2 сына.Работаю в отделе образования.Все кто узнал меня,пишите,давайте общаться,современные технологии нам это позволяют.
Р.С.девичья фамилия Куржумова smile
Прикреплённые файлы:
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.