Возврат на главную страницу

Бичурское землячество в Санкт-Петербурге

09 Июн, 2007 12:42
А куда у нас Виталя Карпов пропал?

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

09 Июн, 2007 17:30
Хорошие снимки.я тоже год назад гулял по этим местам Северной столицы.Питер мне,кстати,больше нравится.Казалось бы Москва и Питер совсем рядом,но,без лукавства скажу,люди там добрее!
мы два дня искали Медного Всадника,в итоге вышли к ЭрмитажуsmileБлаго там рядом,и мы легко нашли предмет нашего поиска.Невский до сих пор перед глазами...
хочу в скором времени опять приехать в Питер.

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

11 Июн, 2007 12:30
Всем привет!
Артём, обяз-но выложу фотки Питера, тока позже. Это самый лучший, красивейший город!!! =)
Кстати, 10 июня у нас здесь был Сурхарбан! Концертной программы не было, тока спортивные мероприятия. Очень зрелищные были соревнования по борьбе! Мне (как и всем) очень понравилось! Первое место занял парень из СПб (приз - ноутбук).
Участие принимали не только буряты и русские, но и тувинцы, калмыки и кто-то еще... =))) из Питера, Москвы и др. городов.
Вот!! =))
11 Июн, 2007 17:10
А у нас первый приз - баран. Помнишь? :lol:
Маша, настаиваю чтобы ты была нашим фотокорреспондентом в северной столице! Должность очень почетная :wink:

Ну и рассказывай нам о том, чем живут наши в Санкт-Петербурге...

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

11 Июн, 2007 21:51
Да, я помню, что у нас баран - главный приз! =) Говорят, что раньше в Питере было также. В этот раз просто Сурхарбан проходил в Центральном Парке Культуры и Отдыха, даже не представляю, куда можно было бы потом деться с этим бараном!!! =)))))
Насчет корреспондента я, конечно, не против, а даже буду рада! Но как-то это не совсем мое, буду просто рассказывать о всяких событиях и мероприятиях! =)))
11 Июн, 2007 22:12
smile Артем а может ссылку дать на фотофайл?,я только недавно приехал с Зеленогорка,ездили с командой отдыхать :arrow:
12 Июн, 2007 07:12
Женя, я не понял о чем ты...

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

16 Июн, 2007 15:09
Этой весной в Петербурге
Прикреплённые файлы:
16 Июн, 2007 15:15
Артем,надеюсь что все нормально с тем что фото,очень большое.Или лучше сжимать?
16 Июн, 2007 15:39
Петергоф
Прикреплённые файлы:
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.