Возврат на главную страницу

Бичурское землячество в Москве

13 Май, 2007 17:50
Данная тема создается с целью объединения уроженцев Бичуры и Бичурского района, ныне проживающих в Москве и МО.

Милости просим отметиться всех желающих..
Со временем, можно будет устроить и очную встречу..

"Чтобы знать, куда мы идем, необходимо понять, кто мы; чтобы понять, кто мы, необходимо знать, откуда мы родом..."

13 Май, 2007 17:54
О себе.
Я - Григорьев Денис Анатольевич. Родился в мае 1978 года в Бичуре. Бичура - мой родильный дом, моя - Родина.. но родители мои проживали в с.Потанино, которое я, также, считаю своим селом.
Ныне проживаю в Москве.

P.S. Если удастся когда-нибудь встретиться очно в Москве - обещаю пригласить на встречу и Предысторийцев - наших бурятских земляков - будет интересно.

"Чтобы знать, куда мы идем, необходимо понять, кто мы; чтобы понять, кто мы, необходимо знать, откуда мы родом..."

06 Июн, 2007 19:41
Отличная идея! Не знаю кто ещё есть тут в Москве,но могу сказать,что моего возраста здесь три человека по крайней мере проживают:я,Антон и Андрей Гаврилов.
мы часто встречаемся.до восьмого класса учились вместе.
да,было бы неплохо!Питер-привет!был прошлой весной.

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

08 Июн, 2007 08:33
Было бы здорово собрать всех бичурских в Москве! Готов посодействовать!
08 Июн, 2007 17:54
я тоже только за!
с тобой Андрей мы часто видимся,а вот хотелось бы ещё и о других узнать,встретиться и поговорить!ведь многие наверное живут рядом,а мы даже этого не замечаем.представляешь кто то здесь живет на Бауманке или у тебя на речном?
обращаюсь ко всем москвичам,корнями связанным с Бичурой!отзовитесь!

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

14 Июн, 2007 17:46
Я смотрю эффекта 0.... :lol:
14 Июн, 2007 19:01
Да,к сожалению,я тоже должен признать это...эффекта ноль...
Земляки,где Вы?!?

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

15 Июн, 2007 01:08
Вот ты бы, админ, и научил народ, как фотки, которые весят по 1.5 метра, ужимать до десятки килобайт. Это как ты аватарки учил делать? Тогда я забыл :cry:
19 Сен, 2007 06:37
Приветики!
Полностью поддерживаю идею собраться!!! smile
Я еще знаю двух человек, которые живут здесь, поддерживаем связь, думаю, они будут рады встретиться smile

БСШ №1, выпуск 2001

19 Сен, 2007 16:30
Привет,Яна!
Меня ты должна помнить,правда,совсем ещё маленького.Забирала даже как-то раз из садика.:-)
Приятно видеть Тебя на страницах этого землячества!
А кто эти ещё два человека?И где Ты живешь?Москва большая!:-)Слышал,что вроде бы Ты где-то тут учишься.Пиши!Контактны в профиле.

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.