Возврат на главную страницу

А знаете ли вы, что

23 Май, 2011 20:27
Нужно создавать юридическую ветку и перекочевывать туда, а то уже забыли о Ленине и уклонились в сторону философии права, с которой у Вити есть проблемы. Василий несомненно прав - право всегда выражало волю господствующей или правящей группы людей (большой или маленькой), "работало" на нее. Генезис государства об этом ярко свидетельствует.

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

24 Май, 2011 17:21
Одно дело как оно было всегда, и совсем другое, как оно должно быть. К чему нужно стремится. Чувствуешь , Артем, разницу ?
24 Май, 2011 18:01
Вот станешь [b:f56ddb01dc]ДИПЛОМИРОВАННЫМ[/b:f56ddb01dc] специалистом-юристом и будешь стремит[b:f56ddb01dc]Ь[/b:f56ddb01dc]ся по своей карьерной лестнице в те кабинеты, из которых сможешь, не погрязнув в системе, перелатывать сложившееся на практике на прописанное "как должно быть" в теории. Надеюсь твой эмпирический багаж знаний будет достаточным для этого. Чувствуешь разницу между теорией и практикой?

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

25 Май, 2011 04:00
В стремлении заменить ПРАВО меньшинства (буржуазное право) на ПРАВО большинства была предложена ДИКТАТУРА ПРОЛЕТАРИАТА.
Вы, Виктор А., похоже, - не ведая о том, к революции призываете, провозглашая ПРАВО индивидуума в интересах ОБЩЕСТВА(?!).
Прочувствуйте абсурд. Ненависть к Ленину затмила Вашу логику.
Вы полагаете, что можно одновременно выражать интересы всех классов? Волки сыты, овцы целы? [b:b175ec68b6]Даже бордели и забегаловки, не говоря о гостиничных номерах у КЛАССОВ разные (разного класса)![/b:b175ec68b6] Это о реализации ПРАВА, Вам, напоминаю. А уж о юридических услугах, кто соприкасался, Вам расскажут, лучше меня.
Я старался ответить на Ваши реплики по пунктам, но есть ощущение, что Вы не читали не только трудов Ленина, но и маленькой статьи о нем "Тогда и теперь" Е.Нищенко и заметки своего коллеги В.Перелыгина. Вы, не ответили ни на один пункт этих статей. И еще, ненависть контрпродуктивна, она плохой советчик и помощник. Ненависть к соотечественнику, который терпел и страдал за свой народ, стремился улучшить жизнь простых людей, вызывает недоумение. Подумайте о том, что сказали бы по обсуждаемому вопросу Ваши дедушки и бабушки, или их взгляды Вам ненавистны?
25 Май, 2011 10:59
И ещё. Виктор А.,у тебя на аватарке красуется ленточчка победы.А эту победу [b:257ca241b3]пионеры,комсомольцы, и "...перед выходом в бой,считать меня в комммунистом ..."[/b:257ca241b3] -- и совершили!!!!!Гордиться надо!

Я на форуме уже писал,что коммунизм - это тоже "религия",предложенная Марксом-Энгельсом-Лениным,и в верить в неё или нет -- решать "каждому отдельно"!
25 Май, 2011 13:27
Артем, чувствую и знаю. Я про то, говорил, как должно быть, а как есть это уже другой вопрос.
Виктор, я миролюбивый и добрый человек, и ненависть мне не свойственна, тем более по таким мелочам как Ленин, а если уж Вам показалось, что извините, Вы ошибаетесь. Дедушка мой за Сталина выступает, и ничего в этом страшного нет. Я знаю почему он так думает, и с ним даже спорить не буду. И с Вами, кстати, тоже! Так как по Вашим постам в форуме я догадываюсь, что Вы коммунист, то как говорил Солженицын А. И. : "с ортодоксами спорить бесполезно" (имея ввиду коммнистов). Труды Ленина я читал, еще раз Вам повторяю, это входит в программу обучения в нашем ВУЗе на первом курсе. И статью ту, тоже читал.
Молчанов Д., я горжусь, еще как, потому и поставил ленточку, и стоит уже как год, а не как модное веяние перед 9 маем.
Господа, по моей очень личной просьбе, скажите каких политических взглядов Вы придерживаетесь, если не сложно вам ?
25 Май, 2011 19:19
Ещё раз предлагаю перебраться в более подходящую тему. А то Тамаре Григорьевне здесь всё засорили smile

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

26 Май, 2011 02:50
У одного друга в Томске была/есть такая крамольная шутка "на всё воля Божья - да покарает его Аллах".Назови ЭТО хоть как,но что-то (кто-то) свыше за нами смотрит!
Тут юридические каракули неуместны,тут пережить надо что-то ОЧЕНЬ неординарное!
А если конкретно по вопросу - я атеист.И не хочу идти в церковь,потому,что не имею право туда заходить.Я не крещённый и ОЧЕНЬ уважаю ИСТИННО верующих.Меня там просто и не должны ждать!
Вопрос Виктору А..--Как ты относишься к тенденции религиозности :?:
26 Май, 2011 12:21
Данным вопросом сильно не интересовался, так что отвечу, что отношусь безразлично.
26 Май, 2011 13:12
Забавно.Виктор А.,у тебя ж мораль-то самая что ни-на-есть коммунистическая!
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.