Возврат на главную страницу

Шайдоров Владимир Кузьмич

25 Май, 2011 14:22
Здравствуйте!
Я ищу любую информацию о жизни моего прадеда Шайдорова Владимира Кузьмича. Практически ничего о нем не знаю, лишь приблизительный год рождения (1900 - 1902) и то, что он погиб в бою в 1943 году где-то под Белорусью. Всё это нужно мне для того, чтобы продвинуться в поисках его места захоронения.
Заранее спасибо!
25 Май, 2011 14:51
Вы бы еще меньше написали, Зверева Юлия. Вы сами-то откуда?, и почему решили, что искать нужно в Бичуре или через бичурский сайт?, или Вы свой пост на всех подряд сайтах публикуете?, погиб под Белорусью это как?, может, на территории Беларуси?, или есть такой населенный пункт Белорусь? В общем, давайте, подробное описание, чтобы внести ясность.

BICHURA FOREVER!!!

25 Май, 2011 16:14
Ищу именно здесь, т.к. мой прадед жил в Бичуре и на фронт ушел оттуда же. У него была семья: жена - Александра, дети - Петр, Татьяна и Варвара.
А по поводу Белоруси... возможно на границе с ней, точно не знаю.
26 Май, 2011 01:50
Согласен с Антоном.Что Вы,Юлия,хочете узнать???О жизни :?: или о захоронении :?: Вашего прадеда???Бичура уж точно не "под Беларусью"!Поконкретней надо излагать вопрос.
26 Май, 2011 05:00
Я в курсе, где находится Бичура и я написала, что он там ЖИЛ до войны.
Буду рада ЛЮБОЙ информации.
Может кто знает, сохранились ли довоенные архивы по Бичурскому району?
26 Май, 2011 05:15
Ребята, человек ищет своих родственников, давайте поможем чем сможем, не цепляйтесь к человеку. Ау, Шайдоровы, отзовитесь!

Всем доброго здоровья!

26 Май, 2011 06:21
Спасибо, Дмитрий, за поддержку!
26 Май, 2011 07:10
Юлия,немножко некорректныый вопрос - Вы по национальности бурятка или русская?Это к тому,что Шайдоровых искать надо по району,бурятским селам (улусам) - фамилия "оттуда".Никто не издевается над Вашим намерением найти истоки,просто начальная информация расплывчатая.
26 Май, 2011 07:40
Я русская. Ещё я знаю, что сын Владимира Кузьмича Петр жил в Бичуре на ул. Маскова
26 Май, 2011 07:54
Юля! Я поговорил по телефону с невесткой Владимира Кузьмича
Шайдоровой Евгенией Евстафьевной, ей 75 лет, она живет на улице Масковой дом 38, в с. Бичура. Вам надо позвонить по телефону
8 30133 41-0-86.

Всем доброго здоровья!

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.