Возврат на главную страницу

"Василькам" - 20, "Калиточке" - 10!

05 Июн, 2011 15:29
аххах, это что ли указ такой??? а ничего что мы образцовый ансамбль республики Бурятия? Ездили в многие города. И думаешь Заволокины тоже на лавочках играют и поэтому нас в эфир ставят? или просто так нас в германию приглашали? Полный бред в твоих словах.
05 Июн, 2011 17:07
Не хочу. Мою мысль не поняли. Я к тому, что принимают законы как раз кухарки.
05 Июн, 2011 18:02
Ну не может образцовый коллектив быть "республики Бурятия" или "муниципального образования "Бичурский район"", он образцовый в масштабах всей страны, если хотите. Печально, что Илья этого не знает. Это так же печально, как и то, что в образцовом коллективе его не научили называть намного его старших или незнакомых людей на "Вы".
Прикреплённые файлы:

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

05 Июн, 2011 19:01
я понятия не имею кто на другом конце форума. Образцовый республики Бурятия еще раз повторяю, образцового коллектива России он не имеет достижения и грамоты, и кстати я говорю только про калиточку, и не нужно тут тыкать ссылками с Википедии либо каких то законов, понятий по данной теме. Не позволю оскорблять мой коллектив никаким образом, итот кто это делает не заслуживает обращения на "вы" кто бы там ни был. Закрывайте тему, обсуждать давно нечего, разводят только тролинг на форуме, как и во всех темах я заметил. порядка нет.
И еще друзья мои, никогда не путайте форум с реалом, все намного разносторонне чем вы думаете, никогда не путайте 2 разных мира. в 1ом все равны, в 2ом совсем другая жизнь :!: З.Ы: кстати в текстовом виде этот смайл напоминает жест)
05 Июн, 2011 20:04
"На другом конце форума" наш земляк, форумчанин, такой же как и ты. Не позорь родителей! Я лично не увидел ничего, что могло бы скомпрометировать ваш коллектив. Насчет закрытия темы и троЛЛинга - решать администрации, чьи действия ты только что обсудил. Раз всё так плохо, зачем пришел, зачем вступил в дискуссию?

И ещё, друг наш, спасибо, что открыл нам глаза, кэп! А то мы тут в 1 мире засиделись. З.Ы.: Твоё "кстати" не совсем адекватно сейчас. Смотри, а то во 2 мире совсем скоро можешь почувствовать себя хуже, чем напомнившийся тебе жест.

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

06 Июн, 2011 03:10
Ребята, вы спорите ни о чём. Александр Сидорович создал прекрасные коллективы, приобщает школьников к искусству, пению семейских песен, игре на гармошке - это лучше, чем если бы дети слонялись по улицам в поисках приключений!
Что касается упомянутой вами "кухарки"... В субботу посмотрела по НТВ "Русские сенсации" ("Жируют"smile, видно не такие уж и глупые эти "кухарки", если допустили столько лазеек для собственного обогащения, коррупции для высших прокурорских чиновников! И куда только смотрит кандидат юридических наук! За этими "кухарками" нужен глаз да глаз, такого могут понаписать, сговорившись!
Живите, ребята, всегда в Первом мире - не прогадаете!
06 Июн, 2011 06:13
охохо, инет зол smile и тебя совсем поглотил, раз ты негативно ко всем постам относишься. Даж на простой факт который ни к кому отношения не имел ни к теме ни к людям, простая заметка о смайле, ты прореагировал неадекватно сам.
Вот Послушайте опытного человека, вот вся и истина, если есть вопросы по мастерству или правильности коллективов обращайтесь к моему отцу. А эта тема посвящена прошедшему празднику, на котором я к большому сожалению не был =( Есть вопросы - есть и личка.
06 Июн, 2011 08:56
Т.Г., я не отрицаю, эти коллективы несут в себе только положительное.

"Даж на простой факт который ни к кому отношения не имел ни к теме ни к людям, простая заметка о смайле, ты прореагировал неадекватно сам."

Студент, ты написал "кстати", обратись к отцу, он наверное объяснит тебе лексическое значение этого слова. А как в интернет среде называются люди, которые пишут не по теме? К чему ты написал свой постскриптум? А ты про троллинг нам ...

Так или иначе, вызов принят.

Per risum multum debes cognoscere stultum

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

07 Июн, 2011 12:04
это к вопросам "общие"...
07 Июн, 2011 13:58
[quote="Молчанов Д."]Илья,есть такое выражение -- "природа на детях отдыхает".Это,похоже,про тебя с отцом - не понимаешь даже разницы мажор/минор.Хотя прогресс имеется - про м.....т не пишешь ни в стихах,ни в прозе,и назвался на форуме по-человечески.
З.Ы. Фраза от Остапа Бендера - "...я подарю тебе Парабеллум...".Это,кстати,вторая часть из латинского "хочешь мира - [b:3d1f9869de]готовься к войне[/b:3d1f9869de]" ("si vis pacem?para bellum",пистолеты системы Люгера).
Я поддерживаю то,что делает Александр Сидорович,но не хочу что бы его коллективы у людей,знающим в данном деле толк,вызывали улыбку (не от умиления).[/quote]
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.