Возврат на главную страницу

Бичурское землячество в Иркутске

26 Апр, 2007 16:31
Предлагаю Бичурянам (и выходцам из Бичурского района) живущим в Иркутске и Иркутской области записываться в наше землячество! Регистрируйтесь на форуме, оставляйте Ваши координаты, подключайтесь к общению. Есть идея организовать сбор земляков на какой-нибудь из праздников. Возможно с выездом на природу. Кому идея по душе?

Предлагаю создать землячества и в других городах России и зарубежья.

[b:129f4d3174]Москва, Питер, Новосибирск, Улан-Удэ, Красноярск и др. - присоединяйтесь![/b:129f4d3174]

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

29 Май, 2007 15:05
Здраствуйте. Давно заглядываю на сайт . Быстро развиваетесь
Спасибо за хороший сайт о родном селе . Немного о себе я родился в Бичуре 1971 г окончил БСШ1 1988 г. Иркутск Политех .Сейчас живу в Ангарске . Привет всем ! smile
30 Май, 2007 02:43
Привет, Олег!
Рад что еще один бичурянин объявился! Молодец, что завел тему в поиске одноклассников! Кстати, можешь там разместить фотографии с выпускного (если есть) или школьные... А также присылай свое личное фото, я поставлю его в аватару.

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

16 Июл, 2007 11:42
ПРИВЕТ ВСЕМ. Я АФАНАСЬЕВА АНАСТАСИЯ. РОДИЛАСЬ В 1986 ГОДУ В С. БИЧУРА. ОКОНЧИЛА БСШ НОМЕР 1 В 2003 . СЕЙЧАС ЖИВУ В ИРКУТСКЕ, УЧУСЬ В ИРКУТСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ МЕДИЦИНСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ. ПИШИТЕ ВСЕ КОМУ ИЗВЕСТНА МОЯ ПЕРСОНА-)
16 Июл, 2007 13:10
Здравствуй,Настя!
Если нетрудно,не могла бы Ты рассказать с кем Ты училась,литер своего класса(а,б,в,г),кто был классным руководителем.А лучше всего сделай аватару.А то,прости,не совсем узнал твою персонуsmile

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

16 Июл, 2007 14:43
Что-то Иркутяно-Бичурян совсем мало... Аууууу!!! Где вы все???

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

27 Окт, 2007 01:37
Всем привет!
Я родился в Бичуре тв 1985 году, в 2002 закончил БСШ №1, затем поступил в РПА МЮ ИЮИ(ф), которую закончил в 2007году.
Сейчас работаю в сфере недвижимости.
29 Окт, 2007 07:59
Надо наверное встречу земляков Бичурян организовать в Иркутске? Как Вы считаете? Новосибирцы уже собираются.. Есть предложение на набережной. Выбрать денек потеплее.. Аууууууууу!!! Кто согласен?

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

03 Ноя, 2007 11:29
Привет всем, меня зовут Петров Андрей,наконец то зарегестрировался в ФОРУМЕ, кратко о себе, закончил БСШ№1 в 2004 году, сейчас учусь в политехе на 4 кутсе Юрист, в Бичуре жил на ул.Афанасьева.на счет встречи согласен smile

:)

03 Ноя, 2007 11:32
Артем ты по моему хорошо знаешь моего брата, его Зовут Лёха Петров ему сейчас 26
smile

:)

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.