Возврат на главную страницу

Еланский мотив

22 Июл, 2011 15:11
Иван Фирсович написал книгу "История села Елань", могу ошибиться в названии, в инете не нашла, может у кого есть, так сосканируйте, разместите на форуме. Все почитаем!

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

23 Июл, 2011 15:10
О росте рейтинга можно будет говорить именно тогда,когда народ подтянется!!!А количество просмотров и первая строчка на главной (последние сообщения) к рейтингу отношение мало имеют.
А про книгу сначала надо спросить у самого Ивана Фирсовича.Рынок.Авторское право.Так что пока любуйтесь "друг другом" smile .Сказано не в обиду,просто сам я не Еланский.Очень хочется вашу тему "вытянуть",но не знаю как...
24 Июл, 2011 12:13
Если считаете,что необходимо "вытягивать" тему на какой-то уровень, то дерзайте, мы не против! Идёт обыкновенный диалог между земляками и не более,которые встретились через сайт Андронова спустя 30 лет. Спасибо организатору сайта! Желающие могут присоединяться к разговору земляков безо-всякой специальной темы,если это не противоречит правилам поведения на сайте.
26 Июл, 2011 12:13
Виктор Васильевич, ты слышишь, Люба говорит семечки сушите, скоро будет. Шулушить будем.
А я собираюсь в отпуск, на сплав и в горы, так что не теряйте меня! Скоро буду с новыми впечатлениями и фотографиями. Анна

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

27 Июл, 2011 08:22
ЭТО ПРОБНЫЙ ТЕКСТ.
27 Июл, 2011 08:25
сЕМЕЧКИ ЛУЧШЕ ПОДЖАРЬТЕ, СУШОНЫЕ СКУКОЖАТСЯ И НЕЧЕГО БУДЕТ ЛУЗГАТЬ
27 Июл, 2011 08:39
НУ, КУМЕКАЛА. КУМЕКАЛА С ЭТИМ НИКОМ, КОЕ-КАК С АРТЕМОМ РАЗОБАЛИСЬ.вСЕГО-ТО ЕМУ НУЖНА БЫЛА МОЯ ФАМИЛИЯ.тАК БЫ И СКАЗАЛИ.А ТО НАПРИДУМАЛИ КАКИЕ-ТО НИКИ И Т.П. ТРЕТЕВОДНИ ЕЩЕ С НИМ СОЗВОНИЛИСЬ.И ВОТ СЕГОДНЯ ПРИШЛА, РАСШИПЕРИЛАСЬ НА ВСЮ ЗАВАЛЕНКУ,ЖДУ-ПОЖДУ И НИКОГО НЕТ.ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ БЫСТРЕЕ ЧАРКИ ОБУВАЙТЕ.ПОТЕПЛЕЕ ОБОЛАКАЙТЕСЬ И ПОВЕЧЕРЯЕМ,ЛЯГУШЕК ПОСЛУШАЕМ.
27 Июл, 2011 13:33
:-)) Лягушек послушаем! В честь успешной регистрации - несколько фоток вашей (нашей) Елани, на сей раз 2005 года - из архива.
Прикреплённые файлы:

Всем доброго здоровья!

27 Июл, 2011 14:16
ну, вот таперь дивья, Любовь Матвеевна появилась. Мне пришлось ижна сборы в дорогу приостановить.
Дмитрию спасибо и наш РЕСПЕКТ! Это со стороны Заречки огороды, заборы и зароды. Чуть слеза не прошибла, всё родное. Виктор Васильевич-это с вашего бугра вид.

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

28 Июл, 2011 09:40
Я ОПЯТЬ ПРОКОЛОЛАСЬ. НАПИСАЛА ПИСЬМО В НОВУЮ ТЕМУ.НО ЗНАЙТЕ.ЧТО Я ЗДЕСЬ, С ВАМИ НА ЗАВАЛЕНКЕ
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.