Возврат на главную страницу

Еланский мотив

18 Авг, 2011 07:03
Горный Алтай, КАТУНЬ, август 2011 г.
Прикреплённые файлы:

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

18 Авг, 2011 07:17
Горный Алтай, сплав
Прикреплённые файлы:

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

18 Авг, 2011 07:20
но токо на недельку, потом уберу
Прикреплённые файлы:

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

18 Авг, 2011 07:23
2011 г.КАТУНЬ
Прикреплённые файлы:

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

18 Авг, 2011 07:27
долина реки КАТУНЬ
Прикреплённые файлы:

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

18 Авг, 2011 07:30
ну пади харэ, ели размеры подогнала. Ева смотрите пока. Молчанов, ты еже ли чо попроси ишо есть картинки.

Природа напоминает Бурятию!

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

18 Авг, 2011 07:38
Горный Алтай, КАТУНЬСКИЙ ХРЕБЕТ
Прикреплённые файлы:

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

18 Авг, 2011 13:35
Всё просто ОТЛИЧНО,Анна!!!В данном случае "харэ" - неуместно!
Только хотелось бы почитать комменты к этим фоткам -- где дело было?,кто на фото?,впечатления ну и т.п.
19 Авг, 2011 07:02
приветы всем!
Что-то я не вижу на заваленке никого, но смотрю народ читает наш мотив и заходит!
Виктор Васильевич, видимо занят работой-УБОРОШНАЯ! Люба, ты где? А Иван, хоть бы про сосну чего сказал. Правильно ли разместила? Да, ещё увеличила? Но само фото-РЕТРО мне очень понравилось-, это точно она, наша сосна, хотя уже... но мы-то её помним.
У меня тут переезд, так што не теряйте! Поддерживайте диалог!

Отвечаю Дмитрию и всем: Мой отпуск был в этом году на КАТУНИ, это Горный Алтай-излюбленное место новосибирцев и, вообще, сибиряков, тут побывать равносильно в Швецарию сьездить! Сами видите!

С рекой шутить нельзя, пороги есть и перекаты, течение, п.э. и спас.жилеты. Если даже смоет за борт или рафт опрокинет (такое тоже бывает), то спас.жилет выбросит на поверхность. Экология здоровая в этих местах. Водится вся речная рыба+форель. Но одно не нравиться-огромное колличество отелей, баз+идёт строительство русского Лас-Вегаса (игорный бизнес), а это, сами понимаете...
За день на рафте можно отмотать более 100км..но как правило ждём команды "суши вёсла!" и любуемся берегами. Первую половину шли командой 13 человек, а вот после, часть ребят ушла другим маршрутом и нам пришлось спортивной шестёркой до финиша.. На фото я собственной персоной, меня, конечно через 30 лет, наверное трудно узнать? Хотелось бы остальных тоже посмотреть!? Кто на заваленке!

ещё не обсудили инфо с БХ 1999 года? Так что жду коментов, ребята, давайте! наша посиделка!
А новички где? Читать, конечно хорошо, но хотелось бы услышать вас! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Мы-то давно уже в родных местах не были, хоть бы послушать вас! Хочеться про Родину узнать новости! Так что ждём!!!

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

19 Авг, 2011 10:43
Ань,просто огромное спасибо за возможность вернуться назад, в те годы.Мы сейчас живем под собою не чувствуя ног и как-то нет времени остановиться, оглянуться, подумать, оценить.Мама часто вспоминала и послереволюционные годы и жизнь до и после раскулачивания,репрессии, как за понюшку табака могли посадить на долгие годы, невзирая на малых детей.Много было несправедливости.Как-то это все забылось.А вот ты напомнила и сразу всплывают воспоминания.Ведь мы были участниками, свидетелями многих описанных в статье событий.Помню строительный бум, когда в Елани появлялись новые улицы.Тогда многие возвращались домой.В общем, проскочили коммунизм и сами не заметили - когда.
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.