Возврат на главную страницу

А знаете ли вы, что

04 Окт, 2011 10:23
Больше стыдно за за нашу власть, которую и сами избрали. Стыдно и жалко смотреть на власть, когда сами учителя собирают деньги на ремонт школы. Стыдно , когда зарплата учителя 8-10 тысяч, пенсия человека отработавшего 35-40 лет 5-7 тыс., а зарплата чиновника в этом же районе 100 тыс. И больший стыд в том, что власть это всё осознаёт. Это уже не стыд, а самый настоящий ЦИНИЗМ !. Когда вектор в развитии направлен в обратную сторону к начальным школам под какими-то замысловатыми предлогами экономической нецелесообразности, некомплектности, оптимизации и т.д- проще это назвать несостоятельностью власти.
04 Окт, 2011 23:15
А не стыдно голосовать или не голосовать?

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

12 Окт, 2011 14:50
Голосовать все равно надо, хоть за кого, но надо, пусть как такового выбора то нет. Все занимаются популизмом.
12 Окт, 2011 20:48
А знаете ли Вы, что это сродни тому, как, например, купить себе одежду не по вкусу, да ещё и рваную, если выбора нет. А в итоге толку не будет от нее, пролежит, носить не станете.

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

13 Окт, 2011 12:29
Главное, что использовать свое право проголосовать, или в противном случае твой голос уйдет ....[/u]
14 Окт, 2011 02:17
Поэтому я и выступаю за то, чтобы графу "против всех" вернули!)

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

26 Окт, 2011 14:18
Что у нас за политика такая?[color=black:144cfd7bcb][/color:144cfd7bcb]Тамара Григорьевна, я тоже задаюсь вопросом таким. Ощущение , что наши правители творят театр абсурда: кругом с экранов и в кабинетах мы слышим- "развитие", "оптимизация", усовершенствование", но на деле-то происходят процессы прямо противоположные- деградация , разрушение всего чего можно практически во всех отраслях, какое-то просто третирование людей всех профессий бумажной отчётностью разного рода,никому не нужной,так, что на основную работу остаётся всё меньше времени; угробляется система образования и культуры, армия. Для высоких чиновников стало нормой уже, что ли, облекать все эти процессы в красивые словесные формулировки с прямо противоположным значением.Враньё, враньё и опять враньё.Один день президент с экрана озабоченно говорит:-"Кризис!" На другой день уже радостно:-"Кризис миновал!" На следующий день опять:-"Надо же понимать -кризис!" Ну все нормальные люди ведь понимают- это же беспредел полный - то, что сейчас происходит в стране.Самое богатое всеми ресурсами государство, в котором большинство населения- нищие,по сути, граждане.Лично для меня словосочетание "Единая Россия" -ругательное.Это ж как надо ненавидеть свою страну, чтобы вершить такие реформы, какие вершатся сейчас!
Недавно посмотрела фильм "Гибель империи- Византийский урок".Горькое осталось чувство, фильм-иллюстрация сегодняшней драмы России.

Жизнь люблю!

26 Окт, 2011 14:44
Недавно читал одну из книг этого автора http://nstarikov.ru. Похоже на правду то, о чем он пишет.
27 Окт, 2011 02:50
Да не то что похоже, а правда и есть. Вспомнилось изречение одно современное:
В тридевятом царстве выкормили Змея-
обложил он данью матушку-Рассею.
Экая зараза по стране гуляет-
дай крови Кавказу, дай земли Китаю!

Жизнь люблю!

27 Окт, 2011 12:23
А мне вот не понятны лозунги единоросов: вперёд Россия, мы ПОБЕДИМ ! Кого собрались побеждать? У других тоже были лозунги: наше дело правое, мы ПОБЕДИМ! Мне думается, что из одной крайности в другую.
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.