Возврат на главную страницу

Бичурское землячество в Санкт-Петербурге

10 Сен, 2007 15:04
Еще одна фотография для пользователей форума...
Прикреплённые файлы:
10 Сен, 2007 20:08
Женя,надеюсь,ты нам покажешь этот город,когда мы к вам приедем в Северную?
Кстати,давай поскорее к нам,на футбол,на дальнейшее покорение Москвы!Допокажем Столицу.Ждем-с!

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

11 Сен, 2007 12:42
Всем привет. Давно ни кто не появлялся на этом форуме, наконец объявились. Прекрасная фотка. Это вид на Камеронову галерею в Екатериненском парке. Ели соберетесь в Пушкин, меня тоже привлекайте, всетаки я там 10 лет прожил и этот пригород знаю очень хорошо
11 Сен, 2007 17:16
Всем привет!
Валерий,обязательно!Будете так сказать на правах гида!

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

12 Сен, 2007 03:04
Летал на выходные в Питер-развеятся, погулять пока тепло. Повезло с погодой. В это время туристов меньше, чем летом, можно спокойно побродить по музеям и паркам. Отдохнул неплохо...
12 Сен, 2007 11:47
Здравствуйте,Владимир!
Ну это хорошо,что у Вас есть возможность бывать на выходных в Питере.Где были,что видели?А в Москву не собираетесь?

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

12 Сен, 2007 17:54
Эту фотографию сделал этим летом,В Москву приеду в октябре скорее,если поеду то с вами обязательно встретимся...У нас планируеться поездка футбольной командой в Москву на матч Россия -Англия.А Питер всегда пожайлуста,сейчас первое время нужно разобраться с учебой,а потом не за горами.!!! :wink:
12 Сен, 2007 18:08
Артем Петров я только что перечитал ту тему в которой мы отписались о встрече в Домодедово которая назвалась "Исторической" и мне было приятно вдвоене или втройне ее прочитать и вспомнить как это было______ так вот ты написал там на угад что полетим в Москву вместе,так так и получилось..хотя никаких договоров не было.. Согласен? :!:
13 Сен, 2007 11:25
Здорова,Женька!
Конечно,давайте приезжайте в Москву.поболеем за наших!Это где-то числа 12 октября вы приедете?Обязательно встретимся!Вчера видел матч?Ладно,это в аське обсудим.Когда поедешь,тоже напиши.

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

13 Сен, 2007 12:20
Теперь об "Исторической встрече".я тоже часто перечитываю мнения о этой нашей встрече.и мне тоже каждый раз приятно вспоминать об этом.
Однако написал я там не на угад.Ты что,не помнишь,мы,когда сидели в Домодедово,говорили об этом.А уже дома всё срослось.Так что вот так!

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.