Возврат на главную страницу

Бичурское землячество в Санкт-Петербурге

13 Сен, 2007 12:40
Приветы,я имел ввиду что не было того что мы знали точно когда кто летит,а узнали лишь дома что летим в один день в одном самолете и сидели все вместе рядом. :roll:
13 Сен, 2007 20:16
Ну вот это да,это точно.И я рад,что так получилось.Еще бы Андрей с нами был,было бы суперец!Так что создавать нашу тему типа "бичурское землячество Мск-Спб"?А то я тут у вас в питерской осел.:-)Там будем обсуждать всё,касаемое наших идей.

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

20 Сен, 2007 20:26
Иху! Питер жди! Скоро буду!
21 Сен, 2007 17:17
Привет всем!!!
Точняк! Ты ж в Северную собрался! А когда точнее? А то мы к тебе собираемся!

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

24 Сен, 2007 21:49
Андрей когда поедишь? Мне звони,ок :roll:
12 Окт, 2007 15:51
Погода в Питере испортилась сегодня . :roll: ,почему фото так мало выкладываете на сайт :roll: :arrow:
12 Ноя, 2007 08:19
Всем привет!Раз уж так повелось писать о встречах бичурян Москвы и Питера в этом землячестве,пишу здесь.Вчера на московской земле произошла ещё одна не менее "историческая" встреча. Встретились "почти москвичи" Петровы и Гаврилов и "почти питербуржка"smile Павлова. Посидели поговорили.Было приятно вспомнить школьные годы и минувшее лето. Почаще бы так! Решили Новый Год встречать в Спб.
Женя,как на это смотришь?Ты приглашал!smile
Кстати,всех с заслуженной победой в чемпионате Зенита!Тебя,Женя,в особенности!

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

12 Ноя, 2007 12:49
Зенит Чепион!
За команду я рад!В Питере большой праздник,нужно было видеть что творилось вчера на улицах Петербурга,жители города были очень рады победе Зенита..На улицах Одни поздравления Зенит чемпион!
Сегодня в городе великолепное настроение...еще бы с 84 года Питер ждал своего Часа...Москва старая сталица а Питер молодая...Считаю то что в этом году Победил Зенит это хороший знак,не только для Питера но и для Всей России!
15 Ноя, 2007 20:51
Привет всем землякам, которые посещают сайт Бичуры!
Артем, мне тоже было очень приятно встретиться с вами в Москве. Время действительно провели здорово, нужно как-то постараться встречаться как можно чаще.
На счет Нового Года, давайте подумаем посерьезнее.Осталось всего полтора месяца, которые пролетят не заметно.

Единственный способ найти границы возможного- выйти за эти границы!
Артур Кларк

16 Ноя, 2007 11:04
А как же!?Я уже думаю!smile
Женя,для тебя просьба запастись сэндвичами!smile

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.