Возврат на главную страницу

Бичуряне всех стран, объединяйтесь!!!

14 Сен, 2007 01:11
Да у меня всё ОК. Сегодня собираюсь в Бичуру скататься на выходные
smile
А так у меня начинается сессия с 18 сентября на 3 недели ухожу в учебники и тетрадки. :lol:
:wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:

Всем приветик!!!

14 Сен, 2007 03:41
Ну это хорошо,домой едешь!Всем привет!
Хе...а что так сессия то поздновато началась?

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

19 Сен, 2007 06:24
Всем привет!
В первую очередь ОГРОМНОЕ спасибо организаторам сайта!!!!! Оч хорошая идея!
Я - Онохова Яна, родилась в декабре 1984, училась в БСШ №1, выпуск 2001. В 2006 закончила Новосибирский государственный технический университет (НГТУ) и уехала в Москву, где по сей день живу и работаю.
Рада всех видеть! smile

БСШ №1, выпуск 2001

29 Сен, 2007 10:01
Ну дак заочка когда скажут тогда и радуемся smile)) :lol:

Всем приветик!!!

26 Дек, 2007 07:48
всем привет, поддерживаю тему знакомства. я куприянов андрей николаевич, родился 1989 году, окончил 1ую школу в 2006, 11в, в данный момент студент Уральской гос. юридической академии, института прокуратуры, в городе Екатеринбурге.
01 Янв, 2008 18:14
Поздравляю всех с наступившим Новым годом!
Я. Липатова (Жукова) Галина Ульяновна, родилась ровно 54 года назад, 1 января в с. Бичура, Бичурского района. Живу со своей семьей в г. Балаково. В городе есть завод химического волокна, АЭС, завод резино-технических изделий, завод минеральных удобрений, ТЭЦ. Планируют построить алюминиевый завод и + 2 блока АЭС. Работаю инженером В филиале ОАО "Волжская ТГК" по обеспечению города горячей водой и теплом. На сайт захожу с удовольствием, подышать свежим воздухом и полюбоваться природой.
02 Янв, 2008 09:25
Здравствуйте Галина! Поздравляю Вас с Днем рождения и Новым годом! Желаю доброго здоровья Вам и всем вашим близким, счастья и успехов в наступившем году. В качестве скромного подарка отправляю снимок улицы Тюрюхановки (ныне ул. Афанасьева). В пятистенке дома с голубым полисадником (вернее в тепляке этого дома) жили ваши родители. По свидетельству хозяина дома Тюрюханова Николая Леоновича они были очень веселые добрые люди. С уажением, Д. Андронов.
Прикреплённые файлы:

Всем доброго здоровья!

02 Янв, 2008 18:55
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за поздравления и подарок, очень неожиданный и очень приятный. С уважением. smile
31 Янв, 2008 16:58
Здравствуйте! Я, Степанцова Мария (Перевалова) закончила БСШ №1 в 1972 году (10"Г" класс) и уехала учиться в Ленинград, где и живу по сей день. С тех пор, во время своих редких приездов в Бичуру, ни разу не встретила никого из своих одноклассников! Огромное спасибо создателям сайта, что появилась возможность хотя бы виртуально бывать в родных краях. Надеюсь, может, кто-нибудь вспомнит меня?
16 Мар, 2008 11:05
Я,Кавизина(сейчас Кондратюк)Светлана,родилась и выросла в Бичуре.Закончила БСШ№1 в 1979г.Сейчас живу и работаю во Владивостоке.По образованию- инженер-технолог швейных изделий.20лет работала по специальности,сейчас,по стечению обстоятельств,занимаюсь системами вентиляции и кондиционирования.У меня 2сына 23 и 19 лет.Старший-лингвист-переводчик,младший еще учится

Выпускница БСШ№1-1979

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.