Возврат на главную страницу

Бичурское землячество в Москве

20 Сен, 2007 09:40
Приветик, Артем!!!
Конечно я тебя помню smile
В Москве в основном работаю и немного учусь smile А живу, пока, в Северном Бутово.

БСШ №1, выпуск 2001

21 Сен, 2007 20:21
Привет, Яна!
Очень рад! Пиши! Нужно будет обсудить чуток попозже нашу встречу! У Тебя есть аська? Моя аська 4двадва2018992.

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

03 Окт, 2007 16:13
Яна,приветик!!! что-то не могу Тебя добавить на Одноклассниках,давай тут общаться или личными. как дела то?

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

05 Окт, 2007 14:47
Привет, Артем smile
Дела как всегда замечательно smile)))
Я тебе сообщение отправила, лови !!!

БСШ №1, выпуск 2001

06 Окт, 2007 15:08
Привет,Яна! Спасибо,сообщение получил,читай ответ! :-)

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

14 Окт, 2007 11:52
13 октября в Москве состаялась встреча Предысторийцев... Но и два человека из Бичуры были на ней - я и Артем (наш Админ)... Посидели в кафе "Селенга", покушали бууз (поз), бухлёра, шулена... кто чайку попил, а кто водочки... К сожалению, так и не наговорились...
Артём обещал выложить фоторепортаж, как вернется домой. Ждём-с...

P.S. Вчера только с Артемом общался о том, что никак не могу попасть на сайт Бичуры.. Видать сайт испугался... и пустил.

"Чтобы знать, куда мы идем, необходимо понять, кто мы; чтобы понять, кто мы, необходимо знать, откуда мы родом..."

14 Окт, 2007 16:01
Всем привет!
Сижу в аэропорту Домодедово, рейс задерживают до 22-00. Хорошо с собой ноутбук.. Выкладываю пару фотографий, остальные по прилету!
Прикреплённые файлы:

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

15 Окт, 2007 14:39
Артём, жаль, что так и не встретились! Давай, ещё приезжай!:-)

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

15 Окт, 2007 14:50
Надо больше фотографий )))

"Чтобы знать, куда мы идем, необходимо понять, кто мы; чтобы понять, кто мы, необходимо знать, откуда мы родом..."

29 Окт, 2007 20:10
Дорогие москвичи бичурского происхождения! В других городах активно готовятся встречи земляков. Идея встречи в Москве уже обсуждалась,но,к сожалению,никто не откликнулся. В последнее время посредствам приватных форм общения с некоторыми людьми эта идея нашла поддержку. Не обязательно это осуществить сейчас,можно позже,главное сначала начать обсуждать. Если есть какие-либо идеи и предложения,милости просим!

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.