Возврат на главную страницу

Прогулка по Бичуре

07 Мар, 2012 15:03
Вот, как раз состоялся поход на Хоицу-гору. В лесу чувствуется весна. Подробности под снимками в комментариях!
Прикреплённые файлы:

Всем доброго здоровья!

07 Мар, 2012 15:07
Прошлись с внучатами по горам, сходили на Хоицу.
Прикреплённые файлы:

Всем доброго здоровья!

07 Мар, 2012 15:11
На Хоице поют синицы, барабанит дятел, вороны уже строят гнездо.
Прикреплённые файлы:

Всем доброго здоровья!

07 Мар, 2012 15:12
И еще три снимка....
Прикреплённые файлы:

Всем доброго здоровья!

07 Мар, 2012 15:13
Превосходные снимки! Птички - аж кажутся тепленькими, такие живые фотографии... Вот только для меня, неграмотной, совсем неизвестны их "имена", увы...
07 Мар, 2012 15:45
Спасибо, Анна Григорьевна, С праздником! Просто я немного отстал с комментариями, теперь, думаю, ясно, где какая птичка.

Всем доброго здоровья!

08 Мар, 2012 06:08
Высший класс!!!Вспомнилась шутка про дятла -- если бы у дятла и были мозги,он бы их сразу же стряхнул smile
19 Мар, 2012 03:19
Весна! Давненько Дмитрий не баловал нас своими воскресными находками! Могу поспорить, что первый бичурский подснежник 2012 года первым окажется в его объективе! Другие на день-другой опоздают :oops: ... Ждем, Дмитрий Анатольевич :roll: smile :!: .

Давай с тобой, ЗЕМЛЯК, поговорим...

30 Мар, 2012 05:16
Ещё один вариант прогулки по Бичуре (да хоть где!).
На форуме где-то есть картографический сайт.Установите с него 3D и появится возможность крутить-вертеть картинку со спутника.Сама картинка от 2D,честно говоря,не очень отличается,но всё равно занятно - на компьютерную игру-бродилку похоже!Напомню сайт:
http://maps.nationalgeographic.com/maps
C сайта скачиваете setup (кликнуть "3D" на странице сайта,а прежде на главной кликать "Maps home"smile,затем с его помощью устанавливаете на компьютере.
24 Июн, 2015 16:54

Спасибо за видео!

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.