Возврат на главную страницу

Помогите найти!

31 Дек, 2011 10:16
На сайт поступило письмо следующего содержания:
Елена <havtyrko@bk.ru>

Здраствуйте.Мне адрес вашего сайта дала женщина с пос.Уоян,которая мне помогала в поиске.Я ищу свою подругу детства Перелыгину Наталью(33-34года),мы жили с ней на улице Спортивной,потом мы уехали.А она жила там до 2003 года.Потом тоже выехала,и наши поиски вывели нас к селу Бичура.Вроде как она уехала туда к родственникам(Фома Перелыгин).Пожалуйста,помогите её отыскать.Не виделись 21 год,а сердце до сих пор не может её забыть.Заранее благодарна.С уважением Елена Стасюк.

Всем доброго здоровья!

14 Мар, 2012 04:15
И снова поиск родных, на сей раз из Украины:

Здравствуйте!Я ищу родственников моего отца- Гусельникова Юрия Александровича,1934 г.р.Он родился в Бичуре. Это мои двоюродные сестры.Сам я живу на Украине,в г.Черновцы.Буду вам очень признателен!
С уважением Владимир!
Мой Скайп-Volgus



Фамилия Гусельковых на слуху. Кто знает этих людей?

Всем доброго здоровья!

12 Ноя, 2012 14:21
На сайт пришло очередное письмо по розыску родных: "Разыскиваю родственников бабушки Устиновой (девичья) Дарьи Васильевны и её мужа Павлова Изота. Жили в Бичуре, переехали в Ушоты Читинской области в начале 20 века. У них было 6 сыновей: Сысой, Иван, Михаил, Матвей, Николай (мой папа) и Афанасий. Очень надеюсь отыскать родственников. Буду благодарна за отклики и любую информацию. Нужен адрес областного архива."

Всем доброго здоровья!

25 Сен, 2015 08:46

Добрый день, ищу родственников своего отца Афанасьева Ильи Калистратовича, родившегося в 1936 году в Бичуре. У него здесь жил брат Владимир. Может у него здесь потомки остались?

03 Окт, 2015 14:53

Я могу вам посоветовать связаться по телефону с кем либо из почти 70-ти Афанасьевых, что находятся в телефонном справочнике Бичуры. А еще Афанасьевы живут в Новосретенке. И неплохо было бы иметь адрес, что существенно ускорит поиск.

Всем доброго здоровья!

04 Окт, 2015 12:55
Ясно, спасибо. Теперь осталось телефонный справочник найти... А Владимир Калистратович проживал по адресу: Бичура, ул. Тельмана 27
05 Окт, 2015 13:25

Николай. На улице Тельмана 20, (согласно телефонному справочнику), проживает Афанасьев В.В.,. его телефон 41-762, выход на Бичуру 8 3012.  А также Афанасьева К.Г, её телефон 41-725. Надеюсь, мой ответ не расценят как разглашение персональных данных.

Всем доброго здоровья!

03 Дек, 2015 12:58
К сожалению, на Тельмана 20 нет моих родственников (((
14 Май, 2017 10:47

Горбова (Соболева) Татьяна, проживающая в г.Улан-Удэ разыскивает Григорьеву Зинаиду (1953-54 г.р., уроженку с. Бичура), с которой училась в Селенгинском индустриальном техникуме. Год окончания техникума - 1977, отделение бухгалтерский учёт. Кто может помочь в поиске, просим позвонить по тел. 8-914-982-60-09

10 Ноя, 2018 04:28
Сообщение отредактировано 10 Ноя, 2018 07:07

В Болховском районе Орловской области поисковиками МПО "Костёр" недавно были обнаружены останки нашего земляка, участника Великой Отечественной войны Савельева Михаила Афанасьевича, пропавшего без вести в марте 1942 г. (Призыв 1940 г. Бичурским РВК). Его сестра, Савельева Аксинья Афанасьевна в 1957 г. подавала заявление на розыск брата, но безрезультатно. А сейчас поисковики просят помочь найти родных Михаила Афанасьевича. Обращаюсь к тем, кто знает эту семью позвонить по телефону 8-914-982-60-09

 

Вот только в Сухом Ручье мы не нашли сестру красноармейца...

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.