Возврат на главную страницу

На тему морали. Мерзость.

05 Апр, 2012 13:44
__
05 Апр, 2012 13:45
____
05 Апр, 2012 13:47
___
05 Апр, 2012 13:47
____
06 Апр, 2012 02:26
Дмитрий! Я и "чайником"-то называю себя с большой натяжкой: уровень моих знаний в области информатизации чуть ниже, чем в перовм классе церковно-приходской школы. Поэтоому любые затруднения в работе с компьютером отношу к "глюкам". При этом часто не могу понять, "кто глючит" - машина или я сам... Такова действительность! Но сегодня попытался заглянуть на "Предысторию", а там беда. И это не "глюки" - наверное, все смогли увидеть , что там завелся "троянский конь". Тоже мерзость!

Давай с тобой, ЗЕМЛЯК, поговорим...

06 Апр, 2012 13:57
Побоялся заглянуть на Предысторию...Что там случилось???????????

Василий,у меня та же проблема...Я не полезу "куда Бог не велел",я знаю свою "нишу".И тоже побаиваюсь всякой интернет-хреновины!
08 Апр, 2012 12:59
Думаю, что современные антивирусные средства помогут спасти сайт Дениса Григорьева, если это вирусы. Если это не вирусы, а политика яндекса, то это уже снова...мерзость.


Вчера пробежался по Хилку, погоду ломало и так и этак, порывы ветра сменялись полным штилем и теплом; то вдруг холод арктический накатит.... Словом не сдается зима, на что-то надеется. А снег сошел в долине повсеместно, лишь под берегами крохи остались. Из-под снега, тут и там, подснежники стеклянные и пластиковые торчат... Это тоже к понятию "мерзость".
Прикреплённые файлы:

Всем доброго здоровья!

16 Апр, 2012 12:18
Какая-то сволочь подожгла Кремни (гора напротив БСОШ-2) :twisted:
Пожарникам и лесникам не позавидуешь...
17 Апр, 2012 04:48
Небольшой дождик, неожиданно прошедший в этот момент, спас лес, иначе огонь мог уйти в тайгу. Природа помогла сама себе. И люди.

Всем доброго здоровья!

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.