Возврат на главную страницу

Бичурское землячество в Новосибирске

14 Июн, 2007 03:12
Наталья! Рассказывайте подробней! Как в Новосибирске оказались? Чем занимаетесь? smile
14 Июн, 2007 09:22
После окончания Университета в г.Братске мы с мужем решили переехать в Новосибирск. Так как в Братск очень загрязнен, а на у родителей в Северобайкальске на зарплату в 7тыс. руб. на двоих не проживешь. Так вот поехали за счастьем) А по родине то тоскует сердечко. Притом привсем у меня отец живет в Потанино)
Вот такие деал) smile

Пусть мир рушиться сегодня! ЗНАЮ, завтра новый построим!

23 Авг, 2007 07:24
Всем Бичурянам огромный привет! Я, Фомин Владимир Григорьевич в Бичуре проживал по ул. Афанасьева.Окончил БСШ в 1973г. В г. Новисибирске проживаю с 1995г на ОбьГЭС... А Бичура иногда снится..
27 Окт, 2007 15:30
Уважаемые земляки-новосибирцы! Наш многоуважаемый админ любезно согласился погостить в славном городе Новосибирске, дабы воочию убедиться в силе крепости духа земляков, сохранении традиций и самобытных источников культуры Бичурского края. Посему, приглашаю всех участников форума, проживающих в Новосибирске, провести репетиционную творческую встречу. Время, место и программа обсуждаются посредством приватных форм связи (аська, э/почта и т.д.). Короче, давайте соберемся… smile
30 Окт, 2007 05:55
А. что идея неплохая. А когда это будет?
30 Окт, 2007 16:09
А вот это мы и должны с вами решить: когда и где. Вносите предложения!
31 Окт, 2007 02:37
Доброе утро! Думаю, в первую очередь стоит обсудить тип заведения, а потом уже выбирать из списка подходящих.
Мои пожелания:
1. Музыка, но негромкая, чтобы не приходилось кричать.
2. Кухня, нормальные горячие блюда, салаты, супчики....
3. Наличие больших столов, чтобы не пришлось сдвигать несколько столиков, за одним столом сидеть приятней.
4. На случай, если мы соберемся не на час-полтора, то можно чтобы был бильярд, чтобы хоть какие-то движения были.
Подчеркиваю, это лишь пожелания, если кто-то не согласен, вносите свои пожелания smile
31 Окт, 2007 12:21
Я тоже хочу... Собирайтесь на выходные дни, благо их много на этой неделе.
31 Окт, 2007 13:18
А где Валера Алексеев? Позвоните ему, может не знает...

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

31 Окт, 2007 16:41
Предложения Алексея принимаются и поддерживаются (если других мнений не будет). В ближайшие дни будет сформирован список заведений и представлен на голосование. Дата пока не обозначается: считаю, что прошло мало времени для распространения информации о проведении мероприятия. К тому же, есть люди, которые могут не успеть определиться к ближайшим выходным, а хотелось бы встретиться большинством. Вот, Валера, например, улетает в Москву (Артем, он в курсе smile ). Следовательно, прошу народ настраиваться на 9-11 ноября. Если есть возражения и замечания, прошу высказывать.
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.