Возврат на главную страницу

Бичурское землячество в Новосибирске

02 Ноя, 2007 15:52
привет! я только за!!!!!! пора, давно пора увидеть всех воочию!
02 Ноя, 2007 15:56
я за!
всем привет! дата оптимальна (изначально важно сказать будет и ни днем позже, иначе не соберешь), место вполне решаемо, осталось решить коллективность (одинокие посетители сайта или с семьями (ну у кого есть, пусть даже не официально smile)
04 Ноя, 2007 14:44
Итак, проанализировав ситуацию, обсудив предложения, инициативная группа предлагает следующий вариант:
[size=18:d3e8fa2679]Кафе «Коляда» (ул. Жуковского, 123), пятница, 9 ноября. 18 часов.[/size:d3e8fa2679]
Прошу до конца среды определится с участием либо возразить по предложенному варианту. Величина количества участников необходима для заказа стола. (Алексей, условие наличия бильярда не получило поддержки, да и вариантов подходящих по заведению не было). Прошу подавать завки на участие smile
Прикреплённые файлы:
09 Ноя, 2007 05:34
Уточнение!
Встреча состоится сегодня, 09 ноября, но в новом кафе «Ассоль». Ул. Челюскинцев, д. 9, в 18 часов, столик заказан на фамилию Машанов.
09 Ноя, 2007 06:05
Эх.. завидую...

Желаю хорошо погулять!
Не забудьте поднять тост за сайт и здоровье админов ))

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

12 Ноя, 2007 16:18
Ну, вот. В Новосибирске состоялась встреча земляков. Многие из заявивших не смогли прийти. Большая часть из откликнувшихся на идею на сайте, вообще не отозвались. smile
В итоге, присутствовало трое. Зато посидели хорошо. Выполнили просьбу админа (см. пост выше). Начало положено. По вновь поступившим заявкам, народ, не сумевший прийти, требует повторить. Нам не сложно. Повторим.

P.S. Ого, чего это у меня с датой на фотках smile
Прикреплённые файлы:
12 Ноя, 2007 16:41
ну молодцы! Рад за Вас!
Тока чет лица грустные... и где жены??

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

13 Ноя, 2007 07:33
Лица у сих мужей не грустные, а сурьезные, зубоскалить да шутковать кажный могет, а нам не с руки, мы думы думаем. Жинки наши по хатам сидят, неча по кабакам шастать, для сего занятья мы есть.
04 Фев, 2008 06:57
Ну вот а я даже незнала, что собирались я бы пришла... Вот правда с мужем) Он меня одну бы не пустил) В следующий раз когда будите собираться напишите мне пожайлусто на mail : natysic1984@ya.ru
Так охото увидеть земляков smile

Пусть мир рушиться сегодня! ЗНАЮ, завтра новый построим!

09 Апр, 2008 13:30
Здравствуйте Новосибирские Бичуряне!Я живу в Бичуре,но 5 лет отучилась в Новосибирском институте связи,и даже обшаюсь с некоторыми однокурсниками.Мне хотелось сообщить что в Новосибирске живет еще одна Бичурянка-это Вайсберг Снежана Витальевна 1973 года рождения.Окончила БСШ 1 в 1992 году,поступила в пед.колледж в Новосибирске,так и осталась там жить.Если кто то заинтересуется у меня имеется контактный телефон,адреса к сожалению не знаю,письма не пишем,общаемся по телефону или СМС.
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.