Возврат на главную страницу

Бичурское землячество во Владивостоке

12 Май, 2007 04:01
Предлагаю Бичурянам (и выходцам из Бичурского района) живущим во Владивостоке и Приморье записываться в наше землячество! Регистрируйтесь на форуме, оставляйте Ваши координаты, подключайтесь к общению. Есть идея организовать сбор земляков на какой-нибудь из праздников. Возможно с выездом на природу. Кому идея по душе? afanasev.a@mail.ru Андрей г.Владивосток.

Привет из Владивостока!

12 Май, 2007 13:22
Молодец, Андрей! Вот увидишь кто-нибудь да появится! smile

А Москва почему молчит? А Питер? Новосибирск? Екатеринбург? Красноярск?

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

13 Май, 2007 04:09
Артем! В Новосибирске много бичурских (одних ровесников, с которыми дружил в Бичуре около десятка smile) ), мне, лично, известны телефоны и адреса многих бичурян разных поколений, так что отсутствия общения, мне кажется, не наблюдается. Не хватало, видимо, горячих новостей из Бичуры, конкретных тем для обсуждения, именно эту нишу и занял твой проект в части общения.
А вот одноклассников своих я б хотел видеть на форуме. Честно признаться, кроме как о Стасе Притчине, ни про кого не знаю, где и чем…
13 Май, 2007 14:32
Володя, клич к объединению Бичурян в разных городах в землячества неслучаен. Незря говорят - не имей сто рублей, а имей сто друзей. Некоторые приезжают в чужой, казалось бы город, и живут, не зная что в сосоднем микрорайоне живут земляки.

Или вот например Андрей живет во Владивостоке, а я туда за два года дважды съездил. Знали бы друг друга ранее могли бы и посылочку ему из Бичуры привези, повстречаться... Прошлым летом был в Питере, Москве и там виделся со своими однокласницами и Григорьевым Денисом (predistoria.org). Одноклассников, кстати, тоже нашел благодаря интернету. А совсем недавно меня нашел мой товарищ с факультета, он живет в Японии в городе Ниигата.

Так что, я думаю надо общаться... Если здесь "отметятся" бичуряне-нынешние жители Проморского края их со временем найдут их же одноклассники, друзья, а может быть даже и родственники.

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

13 Май, 2007 15:08
Согласен с тобой, Артем. Но, дело в том, что Новосиб, по моему мнению, особый случай, уж тут-то проблемы посылочку передать нет smile. Можно сказать, что Новосибирское землячество функционирует smile Приезжайте в гости, будем рады. А вот идею составления общей карты расположения земляков надо поддержать. Давай создадим некий реестр, где по стране есть «наши», можно в виде карты страны, наводишь на город, всплывает окно с именами, эффектно будет smile . Это наверняка кому-то поможет…
13 Май, 2007 15:27
Да, давай!
И если учесть, что Бичура - это ее жители, ее дети, т.е. все мы, то значит Бичура есть практически в каждом городе. В ближайшее время найду хорошую карту России и пометим точки на ней (где есть наши).
И мне тут сразу подсказывают, что сайт наш не только о Бичуре, но и о Бичурском районе. Хотелось бы, чтобы наши земляки из сел района тоже отмечались на сайте. Есть такие?

Володя, может ты создаш тему Бичурское землячество в Новосибирске?

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

13 Май, 2007 20:10
Ой, ребята, мне так нравится ваша идея с картой, чтобы отмечать там людей из Бичуры. Вы же не шутите?
Я думаю, что это отличная идея познакомиться и общаться ближе, узнавать новых людей - и все ведь из родной Бичуры! У нас по-настоящему хорошие люди, добрые - так будем же нести добро! =)))
У меня мечта проехать всю Россию (не так проездом, на поезде), а именно узнать каждый город "изнутри", побыть-пожить там хоть недолгое время, ведь в каждом городе есть своя изюминка, для этого и надо дружить, рассказывать другим о своем городе!!
08 Ноя, 2007 11:43
(Мария Сугракшиева)
Хорошая идейка))) я только за)))
smile smile smile

:)

09 Мар, 2008 08:03
Я живу во Владивостоке с 1980г.,а общаюсь с 3-4 бичурянами.Хотелось бы расширить круг общения.Мой тел. 89510039971.Всегда готова встретиться.

Выпускница БСШ№1-1979

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.