Возврат на главную страницу

Еланский мотив

17 Ноя, 2013 09:18
ЧЕМ ГЛУПЕЕ ВЫГЛЯДЕШЬ, ТЕМ ЛУЧШЕ К ТЕБЕ ОТНОСЯТСЯ. Это как? Ну, не догоняю я чо-то.
17 Ноя, 2013 22:31
В народе всегда лучше относились к убогим, а как же иначе!
18 Ноя, 2013 07:46
Ааааа, вон оно чооо. Надо понимать, что здесь зарыт очень глубокий и тонкий смысл.
18 Ноя, 2013 08:33
:-)
20 Ноя, 2013 17:37
Интересная дискуссия получилась.
Я не юродивый,но если напишу в чем дело -- шрифт кое-кого,наверное,сам по себе покраснеет...
А про "любить\ненавидеть народ" спросите у тех,кто сальмонеллой детей кормит,бруцелезных коров продает-пасёт.В "Хлеборобе" постоянны объявы от Фурманова,что нужны ему таксисты и диспетчеры -- парк авто у него "понедельно" не расширяется -- текучка кадров - "широка река".Почему,интересно???Почему директор маслозавода НИИКОГДА не помятует,что выжил в 90-е этот самый завод "прикрывшись" обществом инвалидов (почти безналоговое производство,"делая" молоко из китайского порошка).
20 Ноя, 2013 23:26
Дмитрий, юродивым тебя никто не назвал. В отношении афоризма от А.Кристи я сказал своё соображение, вот и всё. А ты обсердился!
отклоняемся от еланского.
21 Ноя, 2013 04:23
интересная то интересная дискуссия, токо кому ето надо? ДИСКУССИЯ РАДИ ДИСКУССИИ -смысл?
а на злобу дня не вспомнить ли нам сёдня нашего ВЕЛИКОГО КЛАССИКА (это ТОЧНО КЛАССИКА!!!) Иван Андреича КРЫЛОВА:

Мораль басни:
Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело все погубит,
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать совета.

т.ч пусь директор МАСЛОзавода отвечает перед своей совестью сам, владелец авто парка решает проблемы текучки кадров самостоятельно(насколько я знаю это везде существует проблема стартового персонала), ПОПОВ ПУШАЙ ВЫРАШИВАЕТ ГРЕЧИХУ, а простому электрику пора заняться своими прямыми обязанностями и не давать пустых обещаний, советов, даже бесплатных.

А если у кого то критический УМ, пушай откроет новую страничку, с темой- БЕСПЛАТНЫЕ СОВЕТЫ

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

26 Ноя, 2013 05:39
У нас, грешных, опеть "благословенны препятствия"-- заваливает снегом нас!
28 Ноя, 2013 19:43
А мы хоть и не грешны, нои у нас погода взбесилась: который день льет дождь. Хотя всю жизнь в это время лежали метровые сугробы. Летом такого не было. А сейчас чо творится -не знаю.
29 Ноя, 2013 04:13
Кстати Любовь, на вашем последнем фото березы у администрации, наблюдаю Иванова Николая Андреевича, директора ДЮСШ. Замечательный человек, патриот своей земли. В лихие 90 не дал развалиться спортивной школе, и вообще детскому и юношескому спорту в районе. (не родственник, просто друзья).
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.