Возврат на главную страницу

Юбилей села Потанино!

08 Янв, 2008 11:01
Летом 2008 года в Потанино будет отмечаться юбилей* села, а также некоторых выпускных классов. Насколько мне известно, администрация села (и школы) что-то подумывают в этом направлении.
Артем, давай попробуем (как администраторы сайтов) "подключиться" к этой знаменательной дате и предстоящему событию... Если вдруг подключатся и посетители сайтов - уроженцы Потанино или же учащиеся, в прошлом и настоящем, Потанинской школы, то будет совсем здорово!

Хорошо бы, чтобы в село на праздник приехали Потаницы - от "мала до велика"...

*
Потанино. История возникновения села.

"Чтобы знать, куда мы идем, необходимо понять, кто мы; чтобы понять, кто мы, необходимо знать, откуда мы родом..."

08 Янв, 2008 12:08
Денис! Это дело надо отметить; будем собирать материал по Потанино, заведем страничку... Поговорю с учителем информатики Кравцовым Леонидом Ефимовичем, может что уже есть в цифровом виде по истории села. 50 лет - это дата! С ув. Д. Андронов.

Всем доброго здоровья!

08 Янв, 2008 12:11
Здравствуйте, Дмитрий Анатольевич!
С прошедшими праздниками вас и ваше семейство!

Спасибо за ваш отклик!!!
Мне известно, что выпускники собираются обычно зимой-весной, но в этот раз все же на лето будут планироваться мероприятия.

"Чтобы знать, куда мы идем, необходимо понять, кто мы; чтобы понять, кто мы, необходимо знать, откуда мы родом..."

12 Июл, 2008 13:53
Есть ли у кого-то программа мероприятий празднования Дня села Потанино?

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

20 Июл, 2008 14:12
Мне тоже очень интересно - что будет на празднике?
Есть предположение, что все будет тихо-мирно-полюбовно... т.е. в школе будет небольшое собрание и... по домам... на частные вечеринки.
Но это лишь предположение.

"Чтобы знать, куда мы идем, необходимо понять, кто мы; чтобы понять, кто мы, необходимо знать, откуда мы родом..."

28 Июл, 2008 15:52
Здравствуй, Денис! Увы, на мои просьбы дать материал по юбилею Потанино никто не отозвался, ни учителя, ни глава администрации. А съездить не удалось, да и не приглашали. Видимо все прошло кулуарно. Будем надеяться, может что-то будет в "Хлеборобе"...

Всем доброго здоровья!

28 Июл, 2008 17:39
Я очень надеюсь, что в школе был небольшой "митинг", поздравление ветеранов и... праздничные вечера на дому )) А как еще может быть в небогатой, да и наверное увядающей, деревушке?

"Чтобы знать, куда мы идем, необходимо понять, кто мы; чтобы понять, кто мы, необходимо знать, откуда мы родом..."

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.