Возврат на главную страницу

Еланский мотив

13 Май, 2014 13:19
ну что узнаёти? Это 98-99 гг.
Люблю тебя деревенька моя!!!
Прикреплённые файлы:

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

13 Май, 2014 21:11
Класс, такие фото бы почаще видеть, и с комментариями.
Чонибудь такое поищу у мамы.
Судя по луку и картошке где-то начало июля.
15 Май, 2014 09:40
Малышня-то, однако внуки Ивана и Шуры.

Люба, в этот раз ждём от тебя фото. я так понял ты сейчас в Елани. Так что не скупись!
30 Май, 2014 09:25
Вот только вчера вернулась в Улан-Удэ из Иркутска. На днях соберусь в Елань. Какая классная стоит погода!!!!!! Настоящее лето!!! Во дворе цветет яблочка, черемуха!!! Сто лет не видела их цветения!!! А аромат - не пройти мимо - не захочешь, а непроизвольно остановишься. Красота да и только!!!
24 Июн, 2014 05:42
Дорогие мотивцы, опять дожили до День Рождення Еланского Мотива!!! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Когды будем справлять? Однако опосля отпусков, я появлюсь в августи, тогды и ждите мой клич! Щас у меня дорожное настроенне, опеть выбрала остров в Средиземном море, оттудова и ждите привет! Мои сандалли дорогу знают, пёхом вдоль берега, ну, конечно с камерой.
ВСЕМ приветы и добры пожелання, готовьте фотоотчёты о лете!
Иван ты у нас КОСТРОВОЙ!!! Давай выходи на связь, давненько тебя не было на МОТИВЕ!!! Совсем заработался на даче!
От Сергея Мотовилова ждём фото родной тайги. Люба, ты куды подевалась? И де обешанны карточки? Виктор Василич, будем уху варить, отдельно котёл новый поставим вместе с нашим чиником! От Евдокии ждём стихов. Остальных прошу быть в теме и присоединяцца. Чуть не забыла Георгий Иванов, чтоб в саже не быть ждём карточку нову! А то опеть будешь индейцем! Артём Петров выходи на связь ждём, куды мы без тебя ...традиции сильны!

пока!
Чтобы я смонтировала фото шлите на мою личку!!! Да знайти, ЗЕМЛЯКИ ЖДУТ, ИМ ВСЁ ИНТЕРЕСНО! Прошу отнестись ответственно, ведь всё таки день рождення!

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

26 Июн, 2014 08:16
ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ: СКОЛЬКО БЫ ТЫ НЕ КРУЖИЛ ПО РОСИИ, НО В КОНЦЕ-КОНЦОВ ПОПАДАЕШЬ В ИСХОДНУЮ ТОЧКУ. ВЕРНУЛАСЬ НА КАМЧАТКУ 22 ЧИСЛА, НО МОЙ ИММУНИТЕТ НЕ ВЫДЕРЖАЛ ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ, КЛИМАТИЧЕСКИХ НАГРУЗОК И ПРИШЛОСЬ ПРОДОЛЖИТЬ СВОЙ ОТПУСК НА КРОВАТИ, ПЕРЕД ТЕЛЕКОМ С МОРСОМ, КОМПРЕССАМИ, ГОРЧИЧНИКАМИ, БАНКАМИ. СВОЕ ОБЕЩАНИЕ ВЫПОЛНИЛА. НЕ СУДИТЕ СТРОГО. СТАРАЛАСЬ ВЫБРАТЬ СВОЙ РАКУРС, ПЕРСПЕКТИВУ И Т.П.
Прикреплённые файлы:
26 Июн, 2014 08:24
ЭТО, КАК БЫ ПАНОРАМНОЕ ИЗОБАЖЕНЕНИЕ ГОРОДЬБЫ
Прикреплённые файлы:
26 Июн, 2014 08:29
ПОЗИЦИЯ АВТОРА ОТ СОСНЫ
Прикреплённые файлы:
26 Июн, 2014 08:37
ПАНОРАМА ЕЛАНИ ОТ МОЕЙ ПОЗИЦИИ
Прикреплённые файлы:
26 Июн, 2014 08:43
ПРОДОЛЖЕНИЕ ПАНОРАМЫ
Прикреплённые файлы:
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.