Возврат на главную страницу

Еланский мотив

24 Дек, 2014 07:40
Ой, спасибо, Анна, за унты. И дошка то шибка брава, а вариги, пади, на бараннем меху? Таперь я за своё здоровье спокойна. Зря халакала.
25 Дек, 2014 08:35
Люба, один Буран чо стоит на таком без дошки не обойтись.

Дорогие, земляки, вот и ИВан доехал и поздравляет всех с наступающим Новым годом! Остальные ребята будут тоже во время, едут хто на чём и кажный со своими поздравленнями.
Всех приглашаем к нашему костерку, чиник уже на готове!

У нас в Новосибирске зима неправильная температура всего -1??? Во как!? Но, тем не менее Новому году быть!

поздравление от Ивана Новокрешеных Литва
Прикреплённые файлы:

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

27 Дек, 2014 01:50
Ушёл по Елани поздравлять одноклассников, одноклассниц, друзей подруг.
Всем ДОБРА, УДАЧИ в наступающем Новом 2015 г!!!
27 Дек, 2014 08:56
ты чооо, Василич, малеха пошляйся и к костру
Прикреплённые файлы:

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

28 Дек, 2014 08:36
ой чоо, хаааааринчи, таперь как Василича то звать, не загулял бы. Однако загостицца может, звать его надо .


а сейчас добрые слова о Родине от миня:
Прикреплённые файлы:

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

28 Дек, 2014 16:12
Это чё Виктор удират-то? Он чё, совсем гунзура? Или чё ли? Пришёл, понимаш ли, показалса с баяном и усарганил куда то? Усарганил и запропастилса. И чё теперь? Загнул веточку и теперь ишши-свишши его. Не быть дивить , Анна, поди схлеснулса с одноклассниками и теперь настебёцца там. А то ишшо, чё доброго, шакалить начнёт. Дык хоть бы баяяян то оставил бы. А то ить раскурочить могут... Дык чё теперь-то... игай не игай, а делать то чё?...Вот ярва-то!!!
28 Дек, 2014 16:33
Эка невидаль-мужик загулял, паря бида. Но я тута подумала- вообще то он мужик сурьезный, можа за самогоном- первачом пошел? А струмент жалко- Могут раскурочить, дык чо без угошшшення не отпустят! От хаааааринчи, но подожжжом

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

28 Дек, 2014 17:02
Ой, Ань, суръёзный не суръёзный, а как приедут в Елань, так впадают в юность и начинают реконструкцию своей бурной молодости. А народ в Елани гостеприимный - к чаю такой стол наладят, что не до чая тама. И хорохорся не хорохорся, особливо с одноклассницами, а марку надо держать.
29 Дек, 2014 00:03
Дык чё зря теить то. Пойду, прошвырнусь по центру, поспрашиваю у местного интернета - може кто видал-слыхал баян то. Бачину, личёли, прихватить, а то после снега то склизко стало, дёрско шагать не буду, да и от собак може придёться отбиваться. Если найду ка его, думаю артачицца не будет....Ой, евонди адали он вывернул из-за угла, хоть и чипацца, но лихоматичком идёт и баян при нём. Токо бы не подсклизнулса да не саданулса бы об угол-то.
29 Дек, 2014 05:23
ой чоооо деицца....идут!!!
Прикреплённые файлы:

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.