Возврат на главную страницу

Еланский мотив

10 Янв, 2015 02:58
И Вас с Новым годом и Рождеством! Ваше новогоднее поздравление адресованное еланцам куда-то исчезло по не известным причинам. Просим нас извинить.
Я так понимаю Виктор это муж т. Оли. У т. Оли в Елани есть сёстры: Анна,Лиза, Шура. А в 70-х т. Оля работала в Бичуре в универмаге. Когда учились в автошколе частенько у них бывали. Привет т Оле и с праздником!
10 Янв, 2015 13:40
А бабушка Графида жила со мной по соседству, едешь домой в студенчестве, до дома метров десять дойти, аннн нееееет, на своем древнем, сколько себя помню, бревнышке посиживат бабушка Графида, светлый и добрый человек! Рукой машет, чо надо итти доложится: как учеба, как дела, а дальше... Как работа, семья... А муж тети Оли служил, а Ольга c маленьким ребенком жила у бабушки, но он вернулся и увез их в бичуру. Так что спасибо за поздравление и приветы тети Оли.

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

10 Янв, 2015 19:34
И от меня передайте привет и поздравления с пожеланием здоровья т. Оле. По нашей улице жила её сестра т.Аня, замужем за нашим родственником по отцу. А т.Олю я знаю, как еланского продавца в отделе на втором этаже бичурского универмага. Бывало приедешь по комсомольским делам в Бичуру (а тогда это было большим волнительным событием, да ещё без сопровождения взрослых), так вот я обязательно заходила в универмаг к т.Оле, не для общения, а так, для психологической поддержке, что я здесь не одна...
12 Янв, 2015 21:52
На Руси традиция такая, Русские - особенный народ,
Многих в мире этим удивляем - Празднуем мы Старый Новый год.
Вот-вот!!!!
Вот и Старый Новый год! Праздник продолжается !
Хоть звучит как анекдот, Только очень нравится.
Две недели напролёт Не сдаём позиции:
Новый? Старый? Кто поймет? Древняя традиция!
Праздновали, празднуем и будем!
Поздравляю близких и друзей!
В год Овечки тоже не забудем
С НОВЫМ СТАРЫМ !!! Грянем веселей.

Хочеться ещё раз пожелать, что бы всё, что вы задумали в новогоднюю ночь, обязательно исполнилось. С прпздником ! Со Старым Новым годом !!!
19 Янв, 2015 04:36
Православные, с Крешенем господнем!!!
Здоровья всем и добра! Мира и благоденствия!
А я в прорупь и вам того же жалаю!

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

19 Янв, 2015 05:58
автор фото Иван
Прикреплённые файлы:
...jpg
173 Kb

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

23 Янв, 2015 09:14
Аня, как нынче прорупь? Смотрю телевизор и мне кажется что с каждым годом желающих окунуться в проруби всё больше.
23 Янв, 2015 13:34
Ты прав, Виктор Василич, стало больше народу. В этом году отметили такую особенность: на дорогах в ночь крещенскую образовались пробки, на улицах, которые ведут к берегу, к купелям. Т. Е. После службы ночной народ поехал купаться. Это потому, что крещение выпало на рабочий день. Так что сутки народ нырял, да и температура была всего - 4 -7. Молодежи очень много. Я в понедельник покажу фото: в здоровом теле- здоровый дух!

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

27 Янв, 2015 05:27
Дмитрий Анатольевич, я что-то не могу выставить фото, вот какой ответ: Tried to upload empty file

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

31 Янв, 2015 13:38
Здесь написано "попытка разместить пустой файл" попробуйте пере сохранить файл под другим именем и разместите еще раз.

Всем доброго здоровья!

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.