Возврат на главную страницу

Вопросы, предложения по улучшению сайта Бичура.ру

17 Май, 2015 07:02

Уважаемые сайтчане!
В процессе модернизации сайта выяснилось, что многие из вас сменили адрес электронной почты. В результате новые логины и пароли не получили около 60 зарегистрированных пользователей. Прошу всех, у кого нет новых данных для входа на сайт написать мне через форму обратной связи: http://bichura.ru/contacts/, либо на почту artem@baikmail.ru, либо позвонить на номер: 8 999 682 73 26.

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

27 Май, 2015 06:23

Здравствуйте!Почему вы не пишите про близ-лежащие населенные пункты входящие в Бичурский район?Меня к примеру интересует с.Новосретенка.Можете мне хотя бы здесь ответить?

*площадь населения

*сколько улиц

*число жителей

*школа

*и какие есть учереждения,волнует все т.е.(ротдома,больницы,заводы,колхозы и т.д.)

*сколько км до Бичуры

А так же хотела бы попросить у вас информацию про Слепнев Иван Трофинович 11.09.1927....У вас на сайте он есть как ветеран.Я предпологаю,что у вас должна быть его биография.Заранее большое спасибо!

 

27 Май, 2015 06:24

Извеняюсь ТРОФИМОВИЧ

29 Май, 2015 15:32
Сообщение отредактировано 30 Май, 2015 03:43

Нина. Очень похвально, что ты интересуешься с. Новосретенка, и, вероятно, своей родословной. Почему мы не пишем про "близ-лежащие" сёла? А кто будет писать? Сайт создаётся самими сайтчанами, их публикациями, постами и комментариями. Так, например, уже давно ведется в форуме сайта страничка "Еланский мотив" Там много информации о селе и людях Елани. А вот Новосретенка молчит. Хотя, там есть талантливые люди. Патриоты села  В.А. Павлов и Ю.В. Павлова написали очень интересную книгу"История старообрядческого села Новосретенка" (издательство ОАО "Республиканская типография", Улан-Удэ, 2007).  Прочти её. К сожалению, биографии Ивана Трофимовича у нас нет.  Думаю, что надо выйти на Владимира Анатольевича Павлова или его дочь Юлию Владимировну. Наверное,  они знают этого ветерана. И еще. Постарайся проверять свой текст на предмет ошибок. Ты затеяла хорошее дело: узнать свою родословную, но наделала много опечаток. Особенно я удивлен выражением "площадь населения" наверное, ты имела ввиду "плотность населения". Пиши правильно, и мы будем сотрудничать.

Затронутая тема  находится в разделе "История".  

Всем доброго здоровья!

19 Июл, 2015 08:40

У меня много родственников в селе Новостретенка (хотя бабушка моя по линии отца всегда звала просто Гутай) там жила ее старшая сестра тетка Акулина, а муж ее Дядка Калистрат, они Афанасьевы, старший Парамон Калистратович, затем Архип Калистратович, затем Виктор Калистратович, затем Елена Калистратовна, и младшая тетя Дуся естественно Калистратовна ( давно живет в Керчи). Кстати жена Виктора Калистратовича Валентина Викторовна была дорлгое время директором школы 

 

10 Авг, 2015 08:03

не могу прикрепить файл-пробывала и так и сяк-НИКАК!

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

13 Авг, 2015 13:14

Попробую прикрепить файл... Вроде не было проблем...

 

Всем доброго здоровья!

13 Авг, 2015 13:23

Жара в Бичуре позади? Около двух суток шел дождь. Мелкий и спокойный, как раз такой, о каком все мечтали. 

Всем доброго здоровья!

13 Авг, 2015 13:33

Аня, в окне "Сообщение" сверху пенелька задач. Слева третья пиктограмма (картинка) под названием Изображение -> Загрузить->Выберите файл->Открыть->Загрузить на сервер-> Ок->Отправить

Всё должно получиться. Да, если всё делали правильно, попробуйте перезагрузить компьютер. В самом начале нового сайта у меня, помнится была проблема - с браузером. Потом обновил и всё пошло.

 Да, на термометре температура на почве, не защищеной ‎9 ‎августа ‎2015 ‎г., ‏‎15:35:44. Вот какая жара бывает у нас в Бичуре.

Всем доброго здоровья!

17 Авг, 2015 10:03

дохожу до- сохранить на сервере-жму-появляется ссылка и исчезает, нажимаю на ОК-ответ-не указана ссылка на изображение

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.