Возврат на главную страницу

Еланский мотив

01 Фев, 2015 15:09
Уважаемые сайтчане. На сайте технические проблемы. Размещение снимков временно невозможно. Ведутся работы.

Всем доброго здоровья!

10 Фев, 2015 09:58
земляки, поможем сайту, а то обшацца будет не где! С миру по нитке! Да не смотрити вы на тышши, просмотров столько, что и пару сотен хватит, если кажный отправит.

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

15 Фев, 2015 12:36
Мэнгэ угу smile
06 Май, 2015 10:20
Сообщение отредактировано 06 Май, 2015 10:22

Приветствуем "Еланский мотив" . Получили новый пароль? Пробуйте,  давненько не шумели на сайте! Новостей,  наверное, тьма!



Будем обкатывать новый движок. Оформление поправим по ходу. Главное состоялось, мы перешли на новый движок. Первые впечатления - сайт работает быстро, кое что убрали, оптимизировали. Будем продолжать работу bichura.ru!



Огромное спасибо всем за оказанную помоь!

Всем доброго здоровья!

07 Май, 2015 10:55

Если кому-то не пришло на почту письмо с новыми данными (логин, пароль), то со страницы Контакты http://bichura.ru/contacts/ отравьте мне запрос. Укажите действующий адрес эл. почты, ваше имя на сайте. 

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

01 Июн, 2015 00:07

Первый день камчатского лета: 01.06.2015

Прикреплённые файлы:
01 Июн, 2015 04:01

Да... зябко. Еще зимний снег или недавний?

Всем доброго здоровья!

01 Июн, 2015 08:54
Сообщение отредактировано 01 Июн, 2015 08:56

Люба, ты де была то? Можа в Елани? Василич то пади сеит? А Иван на дачи робит. Всем привет!

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

01 Июн, 2015 11:17

Дачные участки в первый день лета. Огородники, у которых не хватает выдержки, заранее посыпают свои сотки землёй, чтобы ускорить сход снега. А снег этот ещё зимний.

Прикреплённые файлы:
01 Июн, 2015 11:36

Да, Анна, где-где? Больше двух месяцев шаврила по Невскому.  В предыдущем посте, который попал на старую страницу, я коротко писала о своём житье-бытье в С.-Пб. Там и посчастливилось встретить настоящую календарную весну .  А вернулась на Камчатку - здесь чуть ли не зима. То есть повторно с удовольствием буду наблюдать, как  будут набухать почки на деревьях и распускаться листья,  любоваться первыми весенними цветами-одуванчиками, которые так трогательно желтеют среди снега. Ну, а в Елани, возможно буду по осени.

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.