Возврат на главную страницу

Цифровое телевидение в Бичуре

01 Янв, 2012 04:37
Да, Дима, было бы здорово иметь программу всех каналов! По-моему республиканские газеты печатают, надо выяснить какие конкретно.
14 Янв, 2012 03:34
Программу мы не сможем изменить, так как потребуется еще одна страница в газете, а у нас с этим напряженка))) Увеличивать объем газеты не позволяет материальное положение редакции, но хочется надеется, что в будущем площадь "БХ" все же увеличится.
14 Янв, 2012 08:13
Я правильно понял, чтобы смотреть цифру к старому телеку нужна сетевая карта, которая продается даже в Бичуре и обычная комнатная антенна ?
14 Янв, 2012 08:43
Я думаю, что вопрос с программой телепередач вполне решает сайт мэйл.ру, только показывают у нас цифру почему-то по якутскому-читинскому-благовещенскому времени. Вот и вопрос соответствующий, может кто знает, когда показывать начнут по нашему бурятскому времени? А то аналоговое показывают по красноярскому, если не ошибаюсь, времени, т.е. на час позже, а цифровое на час раньше. Для справки, программа "Время" должна вещаться в 21 час по-местному, а не в 22 часа если смотреть аналоговое и не в 20 часов если смотреть цифровое.
P.S. Витя, лучше всего новый ящик. smile

BICHURA FOREVER!!!

14 Янв, 2012 11:17
Вот, Антон, я и думаю, есть ли смысл эту штуку покупать, не проще ли сразу телевизор новый купить.
23 Окт, 2018 01:42

Прочитал статьюОльги Аносовой в БХ( №40 от12 октября 2018г),"Навстречу переменам:Бурятия переходитна цифровое телевидение".У меня возник вопрос: Почему в июле и августе( в настящее время не знаю), в Бичурском районе и Бичуре нет радио?Интересно узнать причину этого.( с 20х годов прошлого века в родных краях радио было,а сейчас нет)!!!ВО как !Мне представляется картина ,идёт на работу чиновник в белом-белом костюме ,а в центре села играет со столба музыка, новости и всем приятно на душе, а еще в каждом , доме и квартире(по желанию)радио поднимает настроение и держит в курсе всех новостей.Почему этого нет, кто скажет?
 

23 Окт, 2018 13:13

Радио по прежнему поднимает настроение и держит в курсе всех новостей, только теперь через интернет. На смартфоне можно настроить несколько радиостанций. Можно подключить в машине, к стереосистеме дома, настроить через ноутбук или комп. Вот ссылка на радио Бурятии http://94.25.43.77:80, Проигрыватель можно установить AIMP. А в привычном FM диапазоне можно услышать в тайге.

24 Окт, 2018 00:24

как всё просто!

24 Окт, 2018 04:37

А вот и радиоприемник https://vk.com/radiowifi.

25 Окт, 2018 09:16

Буду  признателен вам,Олег, вышлите мне в( WhatsApp 89246055509) сигнал радио из Бичуры,а то его не слышат и не слушают другие,можно из машины!Жду!

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.