Возврат на главную страницу

Бичурский Хлебороб за 2007, 2008, 2009 г.

06 Июн, 2008 14:57
Первый летний"Хлебороб". В нем поздравления Президента РБ В.В. Наговицина с 85 летием Републики Бурятия, поздравления по случаю профессиональных правздников. А вот Бичурской швейной фабрике - 40 лет. Поздравления коллективу и Н.Н.Юдину в статье Н.Д. Коробенковой.Далее - школьные новости и многое другое. Читайте!
Прикреплённые файлы:

Всем доброго здоровья!

18 Июн, 2008 02:31
С о опозданием, но читайте, "Бичурский хлебороб"!
Прикреплённые файлы:

Всем доброго здоровья!

20 Июн, 2008 15:49
Спешу поделиться свежим "Бичурским хлеборобом"; сам еще не просматривал...
Прикреплённые файлы:

Всем доброго здоровья!

27 Июн, 2008 07:46
В этом "Хлеборобе": рекорд БСШ1 - 7 медалистов! Отчет с Сурхарбана 2008. А к году семьи - рассказ о семье Носковых. И в продолжении темы - как проводят время дети- воспитанники Малокуналейского детского дома. Одно из поздравлений в рубрике "Примите поздравления" - Лене Симоновой - поздравляем с днем рождения! Словом, читайте!
Прикреплённые файлы:

Всем доброго здоровья!

04 Июл, 2008 04:25
В свежем "Хлеборобе": сказание о летописце земли еланской - Иване Фирсовиче Истомине; Т.Савельева расспрашивает бичурян, что есть радость для них и в чем она проявляется. Возрождение казачества - репортаж из станицы Бичурской. Рассказ о бичурской ГАИ - в трех лицах, история, однако... А на Республику идет вторая волна - волна предпринимательства, что-нибудь предпринимайте! Ну а в сентябре накроем стол - как, ни как, 85 лет Республике Бурятия! Читаем!
Прикреплённые файлы:

Всем доброго здоровья!

12 Июл, 2008 07:23
Июль- макушка лета, и у "Хлебороба" - тоже новая макушка, то есть заголовок - не заметили? Коммунисты заявили решительный протест по поводу цен на бензин - акция у РДК. Пародоксы нового времени - уже не стыдно заявлять, что здоровье односельчан не рентабельно, новый формат, однако... Ольга Слепнева - криминальные новости из прокуратуры. Посыпаю голову пеплом: в "Моей Тюрюхановке" я состарил, по рассеянности, свое село на... 1000 лет. Каюсь. Спасибо внимательному читателю, поправил. Ну а целом, в Бичуре - аромат цветущей картошки, и парные дожди, благодать!
Прикреплённые файлы:

Всем доброго здоровья!

19 Июл, 2008 04:28
"Наш самолет совершил посадку в аэропорту Бичуры" - скоро снова услышим эти слова? Аэропорт восстановят. Миссия невыполнима - Семенникову В.А. не удалось убедить жителей с. Буй и Узкий Луг в ненужности участковой больницы в Малом Куналее. Практикант "БХ" Костя Корюкин ведет свой репортаж из "Спутника" - там первая смена. Игорь Петров:" Кошмары не мучали..." Рассказ о раскопках под Подольском. Ну и конкурс: отправляйте в редакцию снимки о своей семье! Короче, читайте!
Прикреплённые файлы:

Всем доброго здоровья!

25 Июл, 2008 15:39
В этом номере "Бичурского хлебороба" - отрывок из книги Антониды Григорьевны Фоминой - о детях войны; прочтите, в нашей в целом сытой жизни об этом нужно помнить, помнить, беречь и уважать старших - дедов, отцов, братьев и сестер, переживших страшное - голод, потерю близких - войну.
Прикреплённые файлы:

Всем доброго здоровья!

26 Июл, 2008 17:46
Здравствуйте!
Будет ли освещаться в БХ потанинский юбилей?

"Чтобы знать, куда мы идем, необходимо понять, кто мы; чтобы понять, кто мы, необходимо знать, откуда мы родом..."

28 Июл, 2008 15:45
Здравствуй, Денис. Увы на мои просьбы дать материал о Потанино ни Л.Е. Кравцов, ни глава администрации не ответили. Обращался и к учителям, проходившим курсы в центре образования - рассказать о предстоящем юбилее. Вроде бы все "за", обещали... Увы, поехать на юбилей не довелось, да и не приглашали. Может кто из неравнодушных читателей сайта, присутствовавших там, расскажет, как все происходило?

Всем доброго здоровья!

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.