Возврат на главную страницу

А знаете ли вы, что

01 Ноя, 2011 10:58
Так всё-таки за кого будем отдавать свои голоса? Может за "Справедливую Россию"?
07 Ноя, 2011 14:02
Тамара Григорьевна,материм-материм ЕР а проголосуем ЗА НИХ!
07 Ноя, 2011 23:21
Ну не знаю ...

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

08 Ноя, 2011 01:42
Я за ЕР голосовать точно НЕ БУДУ - есть у меня свои приоритеты!!!!!!!!!
09 Ноя, 2011 02:09
По ТВ (я уж и не пойму почему) не видно "Патриотов России".У их лидера (Геннадий Семигин) денег хватит всё телевидение выкупить.Похоже известному тандему это не желательно.А он (Семигин),хоть и при деньгах,а по натуре не нахал и довольно скромный.
Читая на форуме политические "баталии" - создалось впечатление,что
[b:72f85b16d4]супруги[/b:72f85b16d4] Андроновы просто ОДНОФАМИЛЬЦЫ!
09 Ноя, 2011 22:26
Разве супруги должны обязательно быть идентичных политических взглядов?

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

10 Ноя, 2011 11:06
Надо ли на весь мир афишировать родство?
10 Ноя, 2011 11:47
Оно и без того известно всем)))

Дмитрий, каковы Ваши приоритеты?

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

18 Ноя, 2011 12:48
Как много в жизни интересного! Но это далеко не политика. Хотя, однако, вот нашел в журнале "За рулем" эти старые плакаты. Они интересны сами по себе, как характеризующие дух времени, выборы. Но выборы не в политическом смысле (там выбора не было), а выборы как всенародный праздник, праздник оптимизма советского народа. Посмотрите на сканы плакатов. Как сказал бы режиссер Якин, какой типаж! И что примечательно, все - женщины.
Прикреплённые файлы:
img579.jpg
100 Kb

Всем доброго здоровья!

19 Ноя, 2011 03:43
На встрече с пожилыми людьми наш вождь и учитель сказал: в общем-то и не плохо в советское время было и наука и искусство и в космос полетели, но вот -беда, сахара-то не было, стыдно даже было! Я так понял, что поэтому видимо нужны такие уникальные" реформы" как сейчас!
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.