Возврат на главную страницу

Бичуряне всех стран, объединяйтесь!!!

22 Апр, 2007 03:24
Евгений, Вы из Бичуры? Если так, то поподробнее о себе...

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

10 Май, 2007 07:04
привет всем.
Меня зовут Михаил, родился и живу в Бичуре. Родился в 1981 году, закончил БСШ№1 в 1998 году. Отучился в БГСХА на экономиста, сейчас работаю по специальности.
10 Май, 2007 12:23
Молодец, Михаил!
Добро пожаловать!

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

11 Май, 2007 13:36
Вот это НОВОСТИ!!! Случайно-настальгически "забил" bichura в поисковик....и каков результат!!! Благодарю организаторов сайта за столь мудрое начинание,за возможность связаться с "разбежавшимися" по всей стране друзьями и однокласниками! Зовут меня Андрей /Афанасьев БСШ-1 10в выпуск 1987 года Степанида Георгиевна-наш Любимый классный руководитель/, в данный момент живу с семьёй в г.Владивостоке.Семь лет "изучаю" транссибирскую магистраль.Очень часто приходится бывать в Чите,особенно в Новосибирске,ну а последнее время и в Москве. Очень надеюсь через,теперь уже НАШ сайт найти своих друзей,знакомых и однокласников.С Уважением Андрей.Мой адрес:afanasev.a@mail.ru тел.МТС +79147334823

Привет из Владивостока!

11 Май, 2007 14:04
Здравствуйте Андрей! Рад, что отыскался еще один Бичурянин и он стал чуть ближе к Родине! Заходите на сайт, смотрите фотогалерею, участвуйте в дискуссиях и т.д.

В этой же ветке форума можете завести свою тему, типа: БСШ №1. Выпуск 1987 г. и поискать одноклассников и друзей. Со временем думаю кто-нибудь да отыщется!

Ну и присылайте небольшое фото - поместим его в аватару, может и так кто-то Вас узнает smile

Желаю удачи!

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

21 Май, 2007 01:20
Привет всем,пользователем и основателям сайта.Посетители сайта будьте поактивнее.Пишите о себе,рассказывайте.Сообщайте своим друзьям и близким о создании Бичурского сайта.Желаю сайту побольше посетителей.
06 Июн, 2007 13:07
Проверка связи!

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

06 Июн, 2007 13:43
Приветствую всех земляков!
вкраце о себе:
Я,Петров Артем,в 1989 году родился в нашей родной Бичуре.в 1997 году пошел в БСШ_1,где проучился до восьмого класса.после этого поступил в Уссурийское СВУ,которое довольно успешно окончил.
сейчас учусь в Москве,в Военном Университете Министерства Обороны Российской Федерации на военно-юридическом факультете.
очень рад увидеть на страницах этого сайта своих друзей,знакомых и соседей!

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

06 Июн, 2007 18:09
Привет, Суворовцам Петровым, будущим офицерам!
Ждем от Вас фотографию! smile

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

06 Июн, 2007 19:06
smile спасибо,Артем!одна маленькая поправка-я уже год как курсант.но несомненно в душе я кадет до конца жизни!
кто-то спросит,почему братья Петровы? Ведь пишу я один... Да,действительно,у меня есть ещё один брат,учится со мной.самый младший сейчас в родной Бичуре.
фотографии за мной! smile

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.