Возврат на главную страницу

Бичуряне всех стран, объединяйтесь!!!

19 Июн, 2007 15:47
Светлана! На нашем предприятии около 70 % кадрового состава выпускники Новосибирского института связи (разных выпусков конечно). Завтра обязательно опрошу народ в целях поиска Ваших однокашников или просто знакомых smile . Ионов Александр Дмитриевич, профессор, Вам знаком? Шабарская Лариса, Дербенянц Татьяна (фамилии мужей конечно уже) -выпускники экономического факультета. Лариса вроде по году выпуска близка к Вашему…
23 Июн, 2007 02:54
Спасибо Владимир! Но я думаю что многие мои однокурсники разъехались по разным городам России.Но не исклечено,что некоторые живут и работают в Новосибирске.Когда я училась,то жила в ощежитие на Восходе(оно еще есть?).Может быть кто то заинтересуется.Попробую вствить фото нашей группы.
Светлана
01 Авг, 2007 11:38
Всем привет меня зовут Бельский Алексей 1985 года, закончил
БСШ №1 в 2002 году. Учусь в Улан-Удэ ВСГАКИ
Отличный Сайтик так держать!!!
Админу отдельно "РЕСПЕКТ smile "

Всем приветик!!!

01 Авг, 2007 13:06
Леха,здорова!
Ты меня должен помнить.Как дела?:-) Дома когда будешь? Я вот вылетаю.

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

02 Авг, 2007 10:27
В Бичуре не знаю, на работе не отпускают, но как только так сразу.!!! :wink:

Всем приветик!!!

30 Авг, 2007 08:44
А я вот уже и обратно вернулся в Москву. Ты где работаешь-то,Леха?

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

31 Авг, 2007 04:44
Работаю я в Улан-Удэ в Бурятавтодоре программистом. Твои как дела? :lol:

Всем приветик!!!

01 Сен, 2007 13:24
Привет!
я учусь в Москве,буду военным юристом.ну ты наверное читал.Кстати,с праздником!Типа день знаний!

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

13 Сен, 2007 08:33
Ну а кроме учёбы чем занимаешся, всётаки Москва большой город smile

Всем приветик!!!

13 Сен, 2007 11:10
Привет!
Да когда как.Когда на выходных по городу погуляешь,когда к Андрею Гаврилову съездишь.Москва действительно большой город-мегаполис,поэтому где-то ещё не был,конечно.
Как у тебя-то дела?

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.