Возврат на главную страницу

"Василькам" - 20, "Калиточке" - 10!

11 Май, 2011 10:23
Было бы очень здорово, если бы наш отдел культуры устроил летом что-то вроде фестиваля "Нашествия", некий OPEN AIR "Семейской песни". Думаю, умельцев в районе найдется чтобы поиграть на баяне, гармошке, попеть народных песен целый день. Формат таких мероприятий очень популярен. И потом, народное ведь искусство должно быть для "народа", стало быть в юбилей год можно и один раз устроить концерт БЕСПЛАТНО.
11 Май, 2011 12:30
Ты выступишь?

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

11 Май, 2011 14:28
Разве что с приветственной речью )) Творческих способностей, увы не имею (
12 Май, 2011 03:23
Зато с юмором у тебя,Виктор,всё нормально )))
Глядя на фотки,ещё более утвердился в одной мысли - у нынешних девушек очень популярны длинные волосы.Чего не скажешь про более старшее поколение.А глядя на молодых вспоминается "...здесь русский дух,здесь Русью пахнет..." и добалю от себя -- красавицы-русалки без рыбьего хвоста,а с симпатичным "хвостиком" песни русские поют.
Василий,40 лет - это возраст,когда всё видится по-другому.Недавно посмотрел "концерт старых песен".А.Буйнов напомнил:
Падают,падают,падают листья
Ну и что - [b:55040e5978]зато прозрачней свет[/b:55040e5978]
В памяти,в памяти,в памяти лица
Тех,кого сегодня рядом нет.
Получается,что если кого-то "рядом не стало" - свет прозрачней будет :?Ну а про миллион алых роз,подаренных художником - это же притча во языцех.Очень видать он полюбил её,подарив ей (покойнице :?: ) четное количество цветов.Тем более так много.
26 Май, 2011 10:41
Эх, такой концерт шикарный говорят был, жаль не смог приехать =( Есть у кого нибудь Видео с концерта, выложите на файлообменник какой нибудь, очень хочется посмотреть
26 Май, 2011 13:32
Илья, рад видеть тебя снова на сайте. У меня 20 ГБ видео высокого качества, это примерно 1,5 часа. Надо конвертировать и можно выложить. Если ты в Бичуре, зайди.

Всем доброго здоровья!

26 Май, 2011 16:53
А можно я летом зайду? smile

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

27 Май, 2011 03:09
Я бы рад, но еще в Красноярске, как приеду, обязательно обращусь)
27 Май, 2011 09:51
Заходите, буду рад!

Всем доброго здоровья!

02 Июн, 2011 02:23
Ребята, концерт действительно был запоминающимся, а стоимость билета в 100 (сто) рублей доступна бичурянину любого возраста. Сотрудники нашей библиотеки тоже снимали видео, правда, из "кинобудки".
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.